11 апреля 2021, 10:53:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Как вы пришли на этот форум?

Автор The Debaucher, 08 июня 2006, 09:22:03

рыбка Пиранья

Я искала информацию про гей-сайты для проекта. Проверяя данные, попала на этот форум.
Чему очень рада. Не знаю, Дебошир, относишь ли ты меня с моей ориентацией к представителям глбт-сообщества, но не могла не поучаствовать в опросе.  :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

crazy_poet

Влюбился в одного из форумчан. Любовь прошла. Я остался.

Sinoptic

Это было в бытность моей далекой-далекой-далекой-далекой молодости  :D

Единственное, помню что сначала тусил тока во Флеймомании, и только потом перетопал сюда :)  

MAINphoenix

BuSUNozhka
ЦитироватьМеня сюда Феня отправил... Я сюда не решалась заходить

Да уж, уговоров было)))
* * *
Пицот раз говорил уже))) Влюбился я в своего лучшего друга Антошку(фоты в журе есть), прям так, что мочи не было. Ну и стал искать, как совратить парнишку :lol:  Наткнулся на тему KNIAZ по поводу его неразделенной любви, похожая была история, вот и наткнулся. Мне понравилось на этом форуме, в этом разделе, тем более и не постил я до этого никогда на форумах. Ну и зарегился, а там ПОНЕСЛООООСЬ_)))
Сейчас тут каждый вечер)
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Lorana

09 июня 2006, 09:02:46 #14 Последнее редактирование: 09 июня 2006, 11:00:35 от Lorana
Sinoptic
а как ты сам форум нашел? мы же помнится, давно еще совсем, на другом форуме были :)
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

temaff

сначала тут появился Иверень, а потом и я зарегистрировался

Аэробушек
так что там про вело?
мы вот катаемся регулярно, сегодня поедем...
I'm gay, but it's OK

Аэробушек

09 июня 2006, 09:56:16 #16 Последнее редактирование: 09 июня 2006, 10:31:49 от Аэробушек
temaff Из Петербурга в Москву? Я бы с радостью  B)
PS Предлагаю вариант ответа для Андрея "Фреди" Нортона: "Как пришел, так и ушел"  B)  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

x_Logan_x

Влюбляюсь.... процесс запущен...

Sinoptic

10 июня 2006, 18:06:26 #18 Последнее редактирование: 10 июня 2006, 18:06:51 от Sinoptic
Lorana
Точняк!  :D

В общем, тусили сначала девчонки на каком-то форуме (мааасеньком таком), да и я там иногда бывал, но тесновато было моей широкой душе там :) Негде было развратиться развернуться  :D  Посему как-то гуляя по просторам интеренета, нашел этот форум :) А поскольку и искал место для общения, то тут и завис  :rolleyes:

Alenka_nn

а я тут не очень давно... пока хорошо никого не знаю.. я зашла сюда, как, думаю, многие.. гуляя по гей сайтам.. нравится мне здесь...  
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru