17 апреля 2021, 20:35:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Как вы пришли на этот форум?

Автор The Debaucher, 08 июня 2006, 09:22:03

The Debaucher

Друзья, в целях дальнейшего развития этого раздела хочу провести небольшой опросец.

Как вы пришли на этот форум? Пришли вы сразу в этот раздел или обнаружили его наличие потом? Может, кто-то посоветовал сюда зайти? А может вы что-то искали в поисковике и нашли здесь? (или не нашли  :) ) Может вы просто кликнули по ссылке? На каком сайте?

У нас много новичков и в первую очередь я хочу услышать их ответы (пока еще свежи воспоминания). Но, разумеется, это не значит, что старожилы не должны отвечать. Мне важно всё.

Только маленький нюанс. Опрос производится среди представителей глбт-сообщества.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bagirrra

Синоптик привел))) То линки кидал, то рассказывал чего-то. Потом зашла к нему журнал, затем на форум - и почти сразу в "Однополую" ;) вот так...
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Аэробушек

Не помню точно. Случайно набрел, возможно, в поисках нового сайта гей- или вело-знакомств. Обнаружил полумертвую  :P гей-ветку, на всякий случай зарегистрировался. Было это в сентябре 2005. А постить сюда начал не раньше ноября.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

totals

ЦитироватьОбнаружил полумертвую гей-ветку

The Debaucher
Вот такие нахалы у нас и поселяются  B)  :lol:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

Аэробушек

totals Естественно, надо же было как-то реанимировать эту веселую покойницкую  :D  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Yalokin

Вот я что то искал, забрел в знакому всем ветку форума - почитал и усё, остался :) ... нечайно короче :)  

Velec

Я не помню, вроде по ссылке с какого-то сайта. Пришел, посмотрел, понравилось. Остался. :)

BuSUNozhka

Меня сюда Феня отправил... Я сюда не решалась заходить.  :blink:  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

bboyalex2006

Просто попал случайно.Смотрел фото Дом\\\'а 2,а тут меня перикунула на  на форум.
Я очень рад что попал сюда :yahoo:  
::Владыка Ситов Darth Tad::

kyks

:) Собственно как всегда! Прогуливался по бескрайним просторам гей-сайтов! Наткнулся на призыв посетите наш форум, ну и до сих пор посещаю! :rolleyes: Только при регистрации понял, что я уже сюда забредал!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru