01 июня 2024, 11:40:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

А могут ли мальчики любить?

Автор Кристинка-малинка, 07 июня 2006, 12:05:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

G-Man.

08 июня 2006, 14:46:27 #10 Последнее редактирование: 08 июня 2006, 14:47:40 от G-Man.
Кристинка-малинка
Гы!
Жжошь!
Воистину жжошь... :D
С таким же успехом могу спросить: "А могут ли ДЕВОЧКИ любить или у них на уме только деньги..?"
То что тебе не попался нормальный парень, еще не значит что их нет..
Возможно ты себя так ставишь, что тебя воспринимают лишь как сексуальный объект.. ;)
You don't know what you've got, till it's gone

MariTa

Наверное могут, меня любили вот.
Но не все и не всех.  ;)
Многие девушки считают, что парням нужен только секс, многие парни думают, что все бабы дуры. Стереотипы блин или как их там.

мариелена

Могут, конечно!!!!!!...если захотят.. :D  
Пусть говорят, что надо быть разумнее...что я себя совсем не берегу. Моя любовь похожа на безумие...но я любить иначе не могу!

принцеSSа

Конечно могут!!! Меня вот любили...сильно))
  А насчет секса, у меня даже случай был... Мой парень(бывший) был до меня девственником, объясняя это тем ,что реально искал девушку, которую он полюбит :wub: Думала врет, а потом поняла что за ним очень много девушек бегает (красивых :nail: ))). поверила)) так что даже такое бывает! Просто ты еще не встретила ЕГО

LOVушка

Точно знаю, что мужчины могут любить даже сильнее, чем женщины... Все мы испытываем потребность любить и быть любимыми, без этого никак... А секс, вообщето, неотъемлемая часть нормальных отношений, и ничего удивительного, что мыжчины его хотят, тем паче с любимой девушкой.... ;)  

хомяк2

ЦитироватьТочно знаю, что мужчины могут любить даже сильнее, чем женщины

LOVушка - это  даже учённые  подтвердили в  своих  исследованиях.  А  результаты  бесед  под  гипнозом  показали  полное  отсутствие  совести у 62 %  женщин  и  поразительную мирконтильность.
Про  секс  - его  хотят  все  нормальные   женщины  и  мужчины  и он  одна  из  составляющих  любви  между  мужчиной  и  женщиной.  Отношения  без  секса  можно  назвать  крепкой  дружбой,но  явно  не  любовью.  ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Барселона


LOVушка

Цитироватьрезультаты бесед под гипнозом показали полное отсутствие совести у 62 % женщин и поразительную мирконтильность

Согласна, поэтому дружу только с мужиками... :)  

SABfire

Ещё как могут, тока девочки разные попадаются :rolleyes:  
be careful....

"В каком мире я живу? На этот вопрос можно отвечать всю жизнь... Я скажу, что живу в мире, где нет одной волшебной палочки на всех, у каждого она своя. И если бы мы это поняли, то могли бы его изменить..."(с)

Нана

конечно могут,что же они ,не люди,Что ли!!!!!!!
просто они это стараются скрывать,Чтобы не показаться слабыми.а на самом деле они ранимые очень.готовы ради любимой на все... Девушки порой этого не ценят и не замечают,а парни потом замыкаются... :unsure:

я не боюсь препятствий... Я боюсь их не преодолеть...

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru