20 апреля 2024, 08:14:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Jade-angel

РАК

Автор Jade-angel, 06 июня 2006, 13:48:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бел-ка

Jade-angel

Держись!
 Carpe diem

Jade-angel

oliffka
ЦитироватьПрими соболезнования. 
Терять близких всегда трудно!...я не знаю, что сказать.... просто очень СтРАШНО.
..............................................................................................
Я только знаю, что твоя мать очень будет рада видеть тебя счастливой....Теперь она будет ВСЕГДА РЯДОМ - рядом с тобой, с твоим сердцем, она вечно будет жить в твоём сердце.. .. и тебя охранять.

Бел-ка
ЦитироватьДержись!


Спасибо вам большое за поддержку.  :smile7:  
GODDESS POWER

Vladana

Jade-angel
у моей мамы были серьезные проблемы со здоровьем... оч переживала, но сейчас все вроде обошлось...
крепись...не переживай...ве у тебя будет хорошо...у меня папа умер....правда давно, но я тоже сильно переживала...

бе-бе-бе-бе[/size]

Tinali

Jade-angel

Прими мои соболезнования.
Больно терять близких,у меня совсем недавно умер свекор,тоже онко заболевание,верили до последнего...Держись милая!!!

oliffka

Jade-angel
чмок :ph34r:  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Jade-angel


Спасибочки большое за поддержку. Вы настоящие друзья.
Но я до сих пор не могу поверить что это случилось.
GODDESS POWER

Муланка

У меня бабуля в прошлом году умерла. Тоже от рака. Четвертая стадия, метастазы сьели все внутренние органы... Ето тяжело...Это очень тяжело терять близких, но, поверь мне, ты все выдержишь!  Ты сильная девушка. И я уверенна, твоей маме там лечше, ведь там нету болезни, страха. Небеса - наш дом. Она уже там. Нам еще предстоит. Крепись! Пусть Господь Бог тебе поможет, дорогая.
* * *
Из предсмертной записки свиньи на мясокомбинате: "Меня колбасит"

Транссексуалка

Jade-angel
ЦитироватьСпасибо за советы, но моя мама недавно умерла. У неё был рак 4 стадии с большим количеством метостазов. И рос он очень быстро. До сих пор не верю, что это произошло.


Искренне сожалею, но скорее всего не помогло бы уже ничего. Мой отец и тётя умерли от рака. и дядя моей бывшей жены, увы но смерть в данносм случае была самым гуманным, смотреть как люди мучаются сидя только на морфии, боль которая не проходит ужасна...

А на 4й стадии уже поздно что либо делать...

Сожалею...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru