05 декабря 2021, 19:59:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Кончаловский - гей?

Автор особенный, 06 июня 2006, 12:15:31

особенный

Уже не в первый раз заметил (по ТВ) у Кончаловского на правой руке нет колец, а на левой три перстня, в том числе и на мизинце

Напомнило мне фильм про двух старых братьев, у которых мать умерла, один из них был геем, а другой геев терпеть не мог.
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Nafig

особенный

Может и гей <_<  
My mom says i'm SPECIAL

особенный

Вчера по культуре он в какой-то программе обсуждал  - культура определяет политику или наоборот, там всякие священники были - интересно стали бы они из него "бесов" изгонять если б знали

temaff

среди моих знакомых есть те кто носят перстни или кольна на указательных пальцах и на мизинцах и ничего... гомофобия у них так же присутствует...

думаю это ничего не значит
I'm gay, but it's OK

The Debaucher

temaff
Цитироватьдумаю это ничего не значит

Согласен.

Изначально кольцо на мизинце было уделом аристократов, а отнюдь не гомосексуалов.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

особенный

Насколько я знаю, Кончаловский достаточно современный человек, и в отличии от своего брата Михалкова манией величия не страдает

Velec

Я видел у нескольких знакомых на большом или среднем или безымянном или мизинце колечко. Всегда интересовался. На нем христианская надпись, говорят, что носят просто так, и куда именно его надевать - некоторые не знают, просто надели куда подошло, другие называют разные пальцы, хотя кольцо у всех одинаковое, из серебра, по кругу гравировка с текстом
Позже из них только один идентифицирован как гей. Может быть только "пока" =)  

Bagirrra

Мне кажется не совсем верным идентифицировать человека только по тому, какие украшения и как он носит... Масса молодых людей носит кольца на мизинцах, огромное количество девушек - на больших пальцах. При этом дааалеко не все из них геи и лесбиянки... Признаки в сумме должны быть, имхо)))
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Джанк

Вообще-то он уже давно и безвозвратно женат...  

The Debaucher

Джанк
ЦитироватьВообще-то он уже давно и безвозвратно женат...

Хоть я и не считаю Кончаловского геем, справедливости ради замечу, что брак -- не доказательство )))
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru