26 апреля 2024, 14:19:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_70p4

Гитлером руководил Сатана

Автор 70p4, 17 февраля 2004, 01:41:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mallena

утка - факт.
Гипотетическм предположим что договор нашли и он подлинный, многие ученые  кинулись бы  изучать его чтобы хоть как -то примкнуть к такому открытию и фимилии пестрили бы везде, научные интституты пытались бы закрепить находку за собой.
Вот такая логика женская)))
почитать ваши посты и разные точки зрения интересней чем саму статью :D

]

Gemini.kz

может кто нибудь видел Видеокурс лекции Академика Генерал Майора - Петров Константин Павлович.
"Тайны управления человечеством"

спрашивает, почему Гитлер не тронул Швейцарию?
потому что в этой стране жили его спонсоры, называемой всемирной мафией... в эту кучку входят несколько сотен известных семейств мира.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сюжет фильма: Цикл лекций включает в себя изложение современным языком древних мировоззренческих и философских положений, скрываемых от человечества, и их сравнение с существующими. Обнажаются ложные понятия и представления, обосновываются и доказываются истинные.

С этих позиций проводится анализ истории человечества как процесса управляемого и роль России в этом процессе. Раскрывается происхождение человечества, его история и предназначение его существования.

Подробно даются основы управления общественными процессами как на региональном, так и на глобальном уровнях управления.

Проводится анализ различных вероучений, религиозных культов и светских идеологий (в том числе масонства) в управлении социальными системами и процессами. Подробно изложен механизм воздействия эгрегоров и ноосферы на жизнь людей и ход общественных процессов, рассказывается о роли психики руководителей в этом управлении.

Достаточно подробно излагаются основы управления экономическими процессами и роль в этом мировой кредитно-финансовой системы, основанной на ростовщичестве. Вскрываются механизмы обмана людей, обосновываются справедливые способы управления экономикой.

Наконец, раскрывается новое информационное состояние человечества, даётся описание нынешнего положения дел в мире и в России. Излагаются принципы справедливого жизнеустройства и четко формулируются пути и способы его установления.

Курс видеолекций предназначен в основном для студентов ВУЗов всех профилей (поскольку затрагивает положение дел во всех сферах жизнедеятельности) и будет хорошим подспорьем в написании курсовых и дипломных работ.

Он будет полезен думающим старшеклассникам, стремящимся к получению расширенных знаний, которые будут востребованы в дальнейшей жизни, в том числе и в получении высшего образования.

Курс просто необходим профессорско-преподавательскому составу ВУЗов, колледжей и учителям общеобразовательных и специализированных школ ещё и потому, что те, кому они дают знания, очень скоро будут задавать вопросы своим преподавателям по проблематике настоящего видеокурса.

Курс лекций, безусловно, необходим управленцам всех уровней («от Кремля до самых до окраин»). Курс будет интересен всем думающим людям.

SellKoiN

ЦитироватьГитлером руководил Сатана


Ну не знаю, во флеш игре Hitler the Conquer им руководил я :lol:  

Неро

Goody
ЦитироватьИ в Рай может попасть любой человек, если он действительно покается
Браво, Goody!

Чью волю исполняет человек, тому он и принадлежит... И расписки тут вовсе не обязательны...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Василий_Пупкин

нда, чем большую чушь придумывают жм(сокращу, чтоб меня тут не упрекали в "расизме" :D) СМИ, тем больше идиотов в нее верят.
ну ладно ещё "6 миллионов евреев, сожженных лично Гитлером". в то время как на тот момент суммарное кол-во евреев в Европе не превышало 3млн(из которых большая часть успела сбежать). не говоря уже про то, что на их сожжение ушло бы колоссальное количество угля, на одну добычу которого пришлось бы потратить минимум лет 10, при условии что ей занималось бы все тогдашнее население Германии, включая женщин и детей :D  это хоть и бред, но не такой очевидный, как "договор с дьяволом". хотелось бы мне лично пообщаться с этими "исследователями".
"Когда у меня плохое настроение, я вспоминаю, что у меня очень большой член, и мне сразу становится лучше"©

someone

Вполне возможно, Гитлер любил побаловаться первинтином...

Dietrich fon Schneider

70p4
Тупее этого ни чего не слышал! В это могут поверит только дети! Это сказка очередная, люди вы ведь взрослые, должны думать головой!
Каждому Свое!

Grodos

Иногда думаешь, что больше тупее темы не встречу, но нет автор удивил, очередная сказка про Гитлера :D  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

обделенный

гитлером руководил маленький пенис

Мэйкер

Цитироватьгитлером руководил маленький пенис

точнЯк! :lol:  :lol:  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru