15 июня 2024, 20:00:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Night Watch

Пляжная мода.

Автор Night Watch, 05 июня 2006, 22:41:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

Какие купальники предпочитаете? Бикини? Сплошные? А может быть ещё и платок повязываете? Как ходите загорать? :)  
I'm the mother fuckin' princess

Bl@nka

05 июня 2006, 22:47:28 #1 Последнее редактирование: 05 июня 2006, 22:48:49 от Bl@nka
Night Watch
Если бассеин, то конечно сплошной, чтоб при прыжке грудь не вываливалась :)
А на пляж бикини :) Год назад у меня хватило ума купить белый купальник. В воде по пол часа сидела  :lol:
Все эти платочки терпеть не могу. А еще терпеть не могу, когда девушки из бикини делают стринги, когда загорают. Позамотают эти бедные трусы, смотреть страшно  :huh:

МУРКА № 1

07 июня 2006, 08:57:02 #2 Последнее редактирование: 11 августа 2006, 01:08:52 от Дождь
Какой купальник взять ва отпуск? :unsure:
Это смотря куда ты едешь,
К примеру в ОАЭ, там плоток лучше при себе держать, вышел с пляжа, накройся, мусульманство все таки ;)

Бонни

Предпочитаю бикини...
Иногда со стрингами- фигура позволяет, и МЧ  всегда от ненужных попыток знакомства спасет)))))).

Платок- парео(у меня их к каждому купальнику разные цвета и фасоны)повязываю для проведения времени в пляжных барах...

~Passion~

Один купальник просто раздельный голубой, а другой бикини розовый с цветами. Парео один на два. По расцветке просто подходит к любому и к голубому и к розовому :)  

oliffka

Вязаный купальник-бикини
Я ЕГО ОБОЖАЮ !!!!
Тёмно-синий насыщенный цвет, с розовой полоской по краям - подчёркивает загар B)

а парео -  я без него не могу! до пляжа-после -оч удобно, да и красиво !!! :rolleyes:
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

shakie

у меня 3 купальника, один белый.второй голубой и третий коралловый с серебрянными блестками. очень люблю все три,а белый подчеркивает загар.
голубой ношу с парео такого же отенка,красиво :rolleyes:
коралловый вообще шикарно смотрится,кстати не люблю купальники с лифчиками на косточках,хоть у самой и 3 размер :D для меня море-это постоянное движение, прыжки,бег,а эти штуки натирают <_<  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

™Danila™

Люблю девушек на море в бикини :)
Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !

Kozochka

Очень люблю черный, белый, красный цвета. Трусики очень низко сидящие на бедрах и обязательно на завязках! :)

Дождь

11 августа 2006, 01:34:06 #9 Последнее редактирование: 11 августа 2006, 01:37:57 от Дождь
Я недавно наконец-то новый купальник купила (года три собиралась, не меньше!). Бикини из новой коллекции gottex, леопардовой раскраски :rolleyes: Выбирала долго, ибо все новые коллекции отличались какими-то яркими "кричащими" цветам, просто тихий ужас :ph34r:
В бассейне я после того, как окунусь, кроме полотенца мне никакие тряпки не нужны... :unsure: А на море надеваю короткие джинсовые шортики
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru