07 июня 2024, 15:32:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


U

Всё о Fallout

Автор Uzurpator, 05 сентября 2004, 11:53:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bestya

-Twizzted-
Похоже что еще нет :-)

alsh

Я играю. И дома и на ноуте в поездках. Единственная игра, которая со временем не надоедает...
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

mazer

И еще ест кучу времени
Вот два раза начинал, и два раза почти проходил сюжетную линию, и все время на сессию попадал, а там уж не до Fallout'а...

bishop-smitt

Уменя есть вопрос по "братству стали" во время прохождения находил  на глобальной карте локацию с удежищем, вход в которое охраняют два солдата из братства, может кто знает можно ли в это убежище попасть если да, то пожалуста подскажите как?

Night Flame

ЦитироватьУменя есть вопрос по "братству стали" во время прохождения находил на глобальной карте локацию с удежищем, вход в которое охраняют два солдата из братства, может кто знает можно ли в это убежище попасть если да, то пожалуста подскажите как?

Можно. Надо им штуку принести, которой пользовалось "Братство стали", вот только уже не помню какую и где её взять! И ещё, по-моему, там надо или сапоги одевать, когда спускаешься к ним или противогаз... Не помню короче!!!
Добавлено:
ЦитироватьИ еще ест кучу времени Вот два раза начинал, и два раза почти проходил сюжетную линию, и все время на сессию попадал, а там уж не до Fallout'а...

Тоже поклонник Fallout'a? Давно хочу его до конца пройти!!! Надо будет как-нибудь опять поиграть! Класс вешь!

bishop-smitt


Night Flame

ЦитироватьНадо им штуку принести, которой пользовалось "Братство стали", вот только уже не помню какую и где её взять


Спасибо попробую благо транспорта там хватает

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Fallout 3 жив, его купила какая то компашка, и стала снова его сооружать:) так что он жив, а то что о нем ничего не слышно, это не беда, просто видимо разработчикам нечего показывать, да я и скриншоты видел... уж очень похожи  на первые 2 Фалла... Графа лучше и вроде как 3D есть;)
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

freezer-d

А кто - нибудь слышал о книгах основанных на вселенной Fallout?
"...А никуда я не спешу,
Почитаю попишу..."

СтараяСиняяМуха

Игра отличная, играю сейчас второй раз
Потерялся доберман. Нашедшему... Царствие ему небесное.

-Twizzted-

freezer-d
Скорее всего ты имеешь ввиду Библии Fallout. Поищи на фоллаут.ру  :)  
War, war never changes...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru