24 апреля 2024, 18:27:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Пирсинг

Автор Эсфирь, 05 июня 2006, 17:22:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Губа
5 (8.9%)
Нос
3 (5.4%)
Язык
12 (21.4%)
Бровь
10 (17.9%)
Подбородок
0 (0%)
Вообще не нравится
15 (26.8%)
В другом месте
11 (19.6%)

Проголосовало пользователей: 58

_MC_

По - моему самое класс - когда у девушки маленький гвоздик в носике!  :rolleyes:  

Angy

у самой только маленькая сережка в носу. До этого была проколота бровь,пупок и язык. Все сняла самой надоело. Вот жалю насчет брови остался шрамик и довольно большой,прокалывала в салоне. Вроди как типа нерва что-то мне задели начал дергаться глаз,но слава богу все восстановилось быстро. Насчет остального не жалею. Сама прокалываю теперь,закончила курсы. Кстати одна девочка знакомая после прокола второй дырки в языке потеряла вкус,врач сказал притупились вкусовые рецепторы. Так что как повезет,дай бог чтоб на вашем здоровье все это не сказалось;)

Soltera

многие говорят что от прокола языка ничего не притупляется, первый раз слышу что теряется вкус. ;)  сама не хочу ничего прокалывать.(через пару лет можно будет уже старушку с пирсингом и татушками встретить.) Но очень нравиться когда у МЧ проколот язык.

Angy

это зависит от того куда попадешь,главное не попасть в центр нижней уздечки по языком. Все индивидуально,ей не повезло. Любой пирсинг в этом присутствует доля риска. А вдруг инфекция,заражение,гепатит. Никто,никто не гарантирует на 100 процентов удачный исход. Такие случаи умалчиваются,вам никто в салоне не скажет об этом,на вас зарабатывают деньги. Может быть еще неперносимость титана(или другого материала) из чего сделана сережка.

anna145

Пирсинг в пупке? Подумай о том, что тебе еще рожать...  :D




Jade-angel

ЦитироватьОчень хотелось бы узнать,какой пирсинг нравися больше всего- сама хочу себе что-нить проколоть,только еще не определилась!!!   
Так что уж,пожалуйста, высказываем свое мнение! 


К чему тебе портить свое лицо?
GODDESS POWER

Ligamen

Jade-angel
ЦитироватьЗачем уродовать своё тело пирсингом.Знаю что многим нравится, поэтому извините.Но здоровье дороже.

Нравится, и вред здоровью может нанести если его делать непрофессионально, в антисанитарных условиях.

Я бы вот тоже хотелбы себе бровь проколоть (за нее и голосовал).
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

~Орхи~

На лице пиринг не нравится... у самой в пупке сережка,да и против татуировок против ничего не имею,ну если конечно в пределах разумного и на стройном теле  :D  

Слонёнковые розовые ушки

Очень красиво смотрится пирсинг в губе. Все пытаюсь решиться на такой.))  

Лава

У меня пирсинг в гебе, брови, носу. Две в пупке и языке... Мне нравится. многие, конечно страно реагируют, но это часто от завитсти или того, что сами не могут себе сделаь от страха. Парень вообще жить без этого не может...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru