28 марта 2024, 21:13:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Маариночка

Юбки или брюки

Автор Маариночка, 03 июня 2006, 11:47:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

black angel

я люблю джинсы и платья!
Почему то юбки не очень, и ношу их крайне редко...  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Vega

black angel
Цитироватья люблю джинсы и платья!

Я по поводу платьев цитирую... Тоже полюбила их страстной любовью не так давно. В них очень удобно. Смотрится со стороны очень красиво и привлекательно.  :rolleyes: Крайне женственный образ получается, когда девушка одевает платье, под стать ее фигуре.
ЦитироватьПочему то юбки не очень

Я тоже почему-то... Последнее время мне не нравится, как они сидят на фигуре. Это очевидно из-за того, что я похудела и старые юбки теперь великоваты в талии... "гуляют" на ней...  :ph34r:
А еще самое классно, это когда платье или юбка сшиты специально для тебя. Тогда вообще одежда сидит идеально.  :rolleyes:  
You could be the one I always love...

Lisa777

Я люблю юбки, но чаще хожу в джинсах, потому что так удобнее. Нужно менять эту привычку.

serg76

Моё мужское мнение - только платья и юбки
Особенно летом- красота
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Ello

Я вот очень хочу одеваться как девочка, да как то не получается. В джинсах удобно и на работе и на улице не холодно. А колготки - морока от них одна... Но вообще конечно девочка должна быть девочкой, я стремлюсь к этому по-тихоньку))
Жизнь - это бесконечная борьба с самим собой!

conchik

Как человек мужской национальности могу сказать, что хорошенькие юбки и красивые платья очень идут женщинам и девушкам. В них можно разглядеть все прелестные формы и красоту женских ног, особенно если юбки и платья не длинные и ветерок в этом помогает :D
А джинсы - это тоже не плохо, но нивелируют различия между полами, и по сути - рабочая одежда. А как раньше было красиво, женщина = платье и юбка. :rolleyes:
Женщины, - оставьте штаны мужикам, ходите в них только в случае крайней необходимости. А то вдруг все поменяется с точностью до наоборот и мужикам придется ходить в юбках, чтобы отличаться. :)  имхо  

Antoniko

Согласен с предыдущим автором))) Деффчонки, носите платьишки, юбочки и обратите внимание на наше поведение, вам понравится реакция, это я в хорошем смысле про реакцию)))

Grodos

Джинсы идут только девушка с идеальными пропорциями, юбки платья могут эти недостатки скрыть.

Вообще я за то чтобы мальчики ходили в брюках(джинсах), а девушки в платьях, а не наоборот :D  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

НАТАЛЁК

15 ноября 2013, 13:41:58 #68 Последнее редактирование: 17 ноября 2013, 15:00:02 от НАТАЛЁК
Платья и юбки постоянно каждый день задолбаешься носить, по сему, предпочитаю разнообразие в одежде, то бишь, и брюки тоже, и не только джинсы ...  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Bazzi

штаны удобней, но в юбке прикольней) даже настроение поднимается  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru