28 марта 2024, 10:35:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Aquasonick

Как бы я хотел пообитать в этой ветке форума....

Автор Aquasonick, 01 июня 2006, 18:02:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бел-ка

Aquasonick
ЦитироватьЭто ты к чему?


А вот хотя бы к этому:
ЦитироватьС порядошной девушкой познакомиться очень сложно. Порядошные девушки уже давно все разобраны. А на непорядошных смотреть тошно
:smile5:

А мнение свое о тебе не изменила. Наоборот, зауважала :)  
 Carpe diem

Дита

Aquasonick , возраст у тебя еще совсем не тот когда можно начинать прощаться  с мыслями о возможной семье. :) Если ты столько времени за компом проводиь, так познакомся через интернет ! Я знаю несколько челоек которые познакомились именно на сайтах знакомств. Преимущества такого общения тоже есть. Открой тему, или поищи может уже есть о всех за и против интернет знакомств.

Aquasonick

Бел-ка
ЦитироватьА мнение свое о тебе не изменила. Наоборот, зауважала 
хмм.. сенк.)

Дита
ЦитироватьПреимущества такого общения тоже есть. Открой тему, или поищи может уже есть о всех за и против интернет знакомств.
Может быть. Иногда пробую, но особого интереса в этом не нахожу. Быстро все приедаются. У меня очень высокие запросы и снизить планку не получается. :(
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь!

Бел-ка

Aquasonick
ЦитироватьУ меня очень высокие запросы и снизить планку не получается


На пенсии снизишь  :shuchu:  
 Carpe diem

Дита

Aquasonick, идеальных людей не бывает, ты ведь тоже не идеален.  :) Кстати чем дольше ты остаешься один, тем сложнее тебе будет снизить запросы. Начни просто встречаться с девушками. :) Не обязательно же сразу к свадьбе дел вести. И опыта наберешься и запросы более реальными станут.

Elen_ka

P.S. С порядошной девушкой познакомиться очень сложно. Порядошные девушки уже давно все разобраны. А на непорядошных смотреть тошно
Вот точно так же мы думаем о мужчинах - порядочные все давно уже разобраны, а непорядочный зачем нужен?

Водолей

Elen_ka
В полне вероятно!..... Но почему бы не попробывать!?.... Попытка не пытка - риск не велик!



Бел-ка

Это как сказать. Расставаться с тем или кем, к чему или кому привыкаешь всегда очень тяжело. Это всегда душевная травма
 Carpe diem

Elen_ka

Водолей
Если человек нравится, тогда согласна, почему бы не попробывать, но ведь это не часто бывает, что нравится и подходит. А если пробовать со всеми, методом проб и ошибок, то так и всю жизнь пробывать можно, да только себя растратишь по мелочам и это еще и в привычку войдет  
Добавлено:
Бел-ка
Что же получается, если уж начинаешь с кем то встречаться, значит на всю жизнь, даже если понимаешь что не подходит? Все равно продолжать, чтоб себе больно не сделать? Интересно, а как при этом себя будет чувствовать другой человек ... ?

Aquasonick

Бел-ка
ЦитироватьНа пенсии снизишь
Не думаю. Я останусь вечно молодым, задорным и требоваетльным.)
Впрочем, надо дожить... осталось каких-то 20 лет.)) Пролетят как не фиг делать.)
Дита
ЦитироватьНе обязательно же сразу к свадьбе дел вести. И опыта наберешься и запросы более реальными станут.
Опыт имеется. Жил в гражданском браке... пару раз.) Только раньше я был совсем дурак.)
Elen_ka
ЦитироватьВот точно так же мы думаем о мужчинах - порядочные все давно уже разобраны, а непорядочный зачем нужен?
Так и живём.) И ходим мимо друг друга хороших.)

PS: что бы привести цитату, слева вверху над сообщение  сноска "Цитировать". Выделяешь нужный текст собеседника и нажимаешь её.)
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru