19 апреля 2024, 04:49:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Что вас возбуждает в сексе?

Автор Стифлер, 31 мая 2006, 20:11:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tass

открыла мне глаза )))теперь буду возбуждаться от прикасаний, и правда что это я во время секса пытаюсь понюхать, лучше трогать её......)))))

ИгОзА

Tass
а ещё можно трогать + лицезреть,наблюдать;) Тоже острота ощущений:)
в процессах некоторых можно наблюдать за ней;) особенно при оральном сексе:)
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Tass

а да???ну нифига себе =))))Сколько всего мне еще позновать в сексе ....)))

Jakkata

Я вот на запахи не реагирую, хоть это Шанель, хоть Гуччи, хоть запах кожи....
Так что товарищ Tass не одинок.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

ИгОзА

Jakkata
Я вот как то тоже больше по физическим ощущениям...))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Mallena

возбуждает больше всего близость человека кот очень желанен в этот момент, это и возбуждает больше всего :rolleyes:  
]

TeaMSleyter

Очень возбуждвют стоны девушки во время секса... просто балдею)

Devid S

Да всё может возбуждать на самом деле... Главное подать и воспринять правильным образом.... Запахи люблю в том числе,но именно возбуждение вызывают запахи тела, волос,...ммм
Собирай гуляк, где можешь, и на пир свой приглашай!
 Шариат, поста основы и намазы нарушай!
Вот святой завет Хайяма - пей, высмейвай святош,
И дела добра, где можешь, полной мерой совершай!
О.Х.

17-18OK

Возбуждают живые, реальные женщины, нравится запах ее киски а не духов(люблю уткнуться туда своей мордой), меньше штукатурки на лице, но с помадой, подведенные глаза, чулки на подвязках, в духе итальянских актрис 80-х. Даже прыщик на ее лице гораздо мне приятнее чем толстый слой штукатурки, повторюсь - живые и реальные. Люблю женские волосы, вдыхать их аромат...

Мне точно не нравятся женские стрижки с короткими волосами. Почему? а вот почему, хорошо выспавшись, приняв душ, одеваю темно красный махровый халат, разваливаюсь в глубоком кресле широко раставив свои кривоватые волосатые ноги... ну и тут появляется она...садится возле меня, на ковре перед креслом, смотрит этаким невинным взглядом но с огоньком, потом ложит свою голову мне на бедро, я нежно поглаживаю ее милую головку, потом я заплетаю ей две косички или хвостика, такие чтобы удобно было держаться...
откидываю полы халата и  слегка агрессивно, придерживая за косички мучаю ее ротик, она сначала делает вид что вырывается, а потом заводится и уже вырываюсь я, но она не дает мне этого сделать, и получает весь заряд, потом лезет ко мне целоваться, ну и далее перебираемся на кровать  B)  

Jakkata

Ой, простите, не могу сдержаться))))))))

Цитироватьшироко раставив свои кривоватые волосатые ноги...

такой сексуальный натурализм у вас )))))
Цитироватьпотом ложит свою голову мне на бедро

нет слова "ложит" - есть слово "кладет" ( так же как и "ихний" )
Цитироватьаплетаю ей две косички или хвостика, такие чтобы удобно было держаться...

:D  :D  :D  :D  :D  :D

Все, автор, вы меня убили, я упал и умирЪ  :lol:  :lol:  :lol:  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru