19 апреля 2024, 10:55:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_arta999

Совесть (эмоции) компас

Автор arta999, 31 мая 2006, 13:14:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

VALidol©

BG1
ЦитироватьМоя совесть так чиста, что её практически не видно" ?  шутка

Если честоно, то года 3-4 назад видел объявление на E-Bay (инернет-аукцион такой)... так вот, там какой-то русский-еврей-американец продавал свою совесть :)
Аннтация к товару была похожая...
«Моя совесть так кристально чиста, что её практически не видно. И ни чем не запачкана, я ей ни разу не пользовался.»
На тот момент торги все еще шли, и этот ушлый господин успел набрать уже что-то около штуки зеленых... Чем правда все кончилось я так и не узнал, т.к. сначала небыло времени посмотреть, потом подзабыл, а потом прорсто не нашел... :(  
...ушел...

BG1

17 июля 2006, 20:29:32 #11 Последнее редактирование: 17 июля 2006, 21:17:00 от BG1
совесть...мораль...культура.... Все это "презервативы" "общественного сознания"...  :lol:  :lol:  :lol:
Вообще, я считаю это из разряда (близко) неприличных слов... Здесь я солидарен с Адольфом - инспектором гхм... по рыбнадзору и охране окружающей среды, гением "очистных сооружений" так сказать..гхм...   :lol:  :lol:  :lol:
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Ola-la-13

VALidol©
Можете считать... приму как комплимент о моей молодости.
BG1
Вроде того  :lol:  
Смотри в окно и думай понемногу:
Во всем твоя, одна твоя вина.
И хорошо. Спасибо. Слава Богу.

Как хорошо, что некого винить,
Как хорошо, что ты никем не связан,
Как хорошо, что до смерти любить
Тебя никто на свете не обязан.

И. Бродский



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru