29 марта 2024, 00:16:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Будут ли вместе Боня и Стёпа?

Автор Nafig, 31 мая 2006, 11:33:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да
19 (50%)
Нет
19 (50%)

Проголосовало пользователей: 43

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

Лапочка

Хотелось бы, по моему очень крепкий, меркантильный союз :lol: Надеюсь вместе они покажут Алене :ph34r:  
No we don't know what we're doing here

Nafig

ЦитироватьХотелось бы, по моему очень крепкий, меркантильный союз  Надеюсь вместе они покажут Алене



Он слишком с ней обращается как-то слишком... ну как сказать.. жмет её и т.д. Мне кажется ей не очень это нра. И её чувства не искренние, видно.
My mom says i'm SPECIAL

Envyme

Стёпа поиграется и бросит. Он на тете Собчак сказал, что ничего по-настоящему серьёзного с Боней у них быть не может. Да и Боня несерьёзная какая-то и легко доступная, думаю Стёпе это быстро надоест.

Nafig

ЦитироватьДа и Боня несерьёзная какая-то и легко доступная, думаю Стёпе это быстро надоест



Странно что она позволяет такое обращение с собой.
My mom says i'm SPECIAL

brjukva

А мне кажется,что она его надолго зацепит.И потом они оба прекрасно понимают,что вместе имеют большие шансы выиграть ДОМ.

Малыша

где то я читала, что Боня и Алена подерутся и Боня захочет уйти, так вот если это правда, то Боня может уйти и Степа останется ни с чем

Лапочка

Цитироватьжмет её и т.д.

Если они хоят выйграть дом, то он зря делает ЭТО( :lol: ) так часто, просто так же он относился и к остальным своим пассиям(типа Айгюн)
No we don't know what we're doing here

Envyme

01 июня 2006, 13:03:42 #8 Последнее редактирование: 01 июня 2006, 13:05:42 от Envyme
мне вообще кажется, что Боня черезчур легкомысленная дамочка,и в общении и в поведении. И совершенно непонятно, чем её так зацепила Алёна, если ни одна её речь не обходится без упоминания о ней. завидует, может? а у Стёпы , на мой взгляд, гораздо меньше шансов выиграть дом с Боней, нежели чем с Водонаевой...А с Водонаевой он наврядли будет, ибо не по Сеньке шапка. Не подумайте, что мне очень нравится Водонаева, но её есть за что уважать, несмотря на всё её закидоны :)

brjukva

Envyme
Цитироватьмне вообще кажется, что Боня черезчур легкомысленная дамочка,и в общении и в поведении.

это внешне.А на самом деле хитропоопая и расчетливая ;)
Цитироватьа у Стёпы , на мой взгляд, гораздо меньше шансов выиграть дом с Боней, нежели чем с Водонаевой...

ну...проект еще долго идти будет,кто знает как все повернется? :idontnow:
ЦитироватьИ совершенно непонятно, чем её так зацепила Алёна, если ни одна её речь не обходится без упоминания о ней.

Набивает цену.Чтобы все враги Алены стали ее подеерживать.А ненавидящих Водонаиху ой как немало...
ЦитироватьА с Водонаевой он наврядли будет, ибо не по Сеньке шапка.

По-моему,это Водонаиха не прочь к нему вернуться....А ему она нафиг не сгреблась
Мне кажется,что если сравнивать пары Степы и Алены,то у Алены намного меньше шансов выиграть ДОМ со своим дурацким Антоном,чем у Степы с Боней,если те крепко за все это возьмутся.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru