29 марта 2024, 07:06:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_70p4

Всё о Вячеславе Бутусове и всё о Ю-Питере.

Автор 70p4, 12 февраля 2004, 12:17:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Michael

а эта песня меня бесит!!! нервы не выдерживают, сколько её крутить можно по радио - ужас

pantera

Michael
Цитироватьеё крутить можно по радио - ужас

Парадокс: когда крутят любимую песню - она приедается, а когда ту которая бесит - начинает нравиться, по крайней мере в голове сидит прочно, не вышибешь :angry:

Ура! У нас Бутусов с Ю-питером приезжают! В конце марта кжется.
jump  

Flyer

ЦитироватьХехе)) А я вот знаю, что это фотка с Погружения, у меня такая же есть

Хех, нестыковочки.

Кстати, когда их след концерт будет в МОскве, кто нить идет?
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

pantera

cammie
ЦитироватьА я вот знаю, что это фотка с Погружения, у меня такая же есть

ЦитироватьХех, нестыковочки

Дык, как-то не рассчитывала, что вы серьезно воспримите...
Это ж с диска фотка! Я не полагаю наивно, что такой диск только у меня имеется ;)

Новая песня, как бишь ее, тоже ничего  :rolleyes:  

Flyer

pantera
ЦитироватьНовая песня, как бишь ее, тоже ничего


Че за песнь? Я почти весь их альбом слышал, не ахти какой, так че за новая песнь.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

pantera

Flyer
Ну по радива последнее время крутили, очень на "Человека" похожая ;)  

Flyer

А крылья это ж НАу, а не Ю-питера! ТУ-ту-ту, на-на-на,  
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Лейт

Я очень люблю группу Наутилус Помпилиус - слушаю с огромным удовольствием, как совсем старые альбомы, так и последние. Я всегда с уважением относилась к Бутусову, но считала, что без Кормильцева не было бы Нау. И эта моя мысль нашла подтверждение, как только Бутусов начал сольную карьеру, а потом стал выступать с группой Ю-Питер.
Это не имеет ничего общего с Нау, полностью согласна с Пантерой:
ЦитироватьПопса... Честно, не задумывалась, наверное это то, что делается для всеобщего потребления. Я Нау всегда воспринимала как музыку для ограниченного круга людей. А когда дла всех, то значит коммерческая, а не от души. Может я и не права...

"Песня идущего домой", "Девушка по городу" - это попса. Нек только потому, что это - для всех. Бутусова крутят по радио "Попса", он выступает в Золотом граммофоне вместе с Алсу, Валерией и пр.
Но это попса не только потому, что рассчитано не на ту аудиторию, что песни Нау. Это очень слабо в музыкальном плане, по сравнению с песнями Нау. Совсем не то. Гитара Каспаряна, при всем уважении к этому музыканту и при всей моей любви к группе Кино, осталась где-то там, в начале 90-х. Элементарность  музыки Бутусова заставляет меня вздыхать по песням Нау. А примитивность текстов... :huh: ну какой же это - рок?
И потому я больше не воспринимаю Бутусова как рокера. Это не значит, что я потеряла к нему уважение. В конце концов, именно этот человек был когда-то лидером Наутилуса. Но если теперь он хочет зарабатывать деньги, если он больше не может играть ничего, кроме попсы, это его дело, но я его музыку уже слушать не буду.

pantera

Flyer
ЦитироватьА крылья это ж НАу, а не Ю-питера! ТУ-ту-ту, на-на-на,

ну и что, поет-то Бутусов

grafin

"Крылья" - лучший рок-альбом 90-х годов



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru