19 апреля 2024, 00:20:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_fugas

Если бы у меня был джин...

Автор fugas, 31 мая 2006, 08:37:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Keyla

Не очень джинам доверяю, ибо сама знаю, что фразы и желания можно так вывернуть, что ничего благого в них может не остаться. В "Секретных материалах" хороший такой пример был, да. Войну они не остановят. Справедливость не установят. Любовь не подарят. Рая не сделают. Только себе загадывать - альтруизм-эгоизм не позволит, ибо вот идешь по улице, а там бабушка деньги просит и так гадко становится.
ЦитироватьЯ вот на Кавказе живу, и уж поверьте мне, лучше чем жить и знать что войны НЕ БУДЕТ!

Хоть и не на Кавказе живу, но согласна.
Э... Так, ну если вопрос по сути в желаниях - то... Устройство мира, которое позволит всем быть счастливыми в большей мере, в том числе и тем, кого я люблю; вечной жизни так, чтобы с ней не было проблем вроде поиска жратвы или болезней; в большей мере свободы, нежели сейчас - свободы почти не ограниченной, но которую очень трудно определить. Короче, бедный джин...)
Хочется бытия теплого (с).

BlackJack

Здоровья
Денег
Еще потребовал бы исполнения всех моих желаний

Berta_

Всех благ бы себе пожелала.

рядовой2

если бы у меня был джин - я бы его выпил с другом на выходные  :D  
В убогом теле хереет разум !


Лайса

хм. я видимо была бы эгоисткой.
возможно попросила бы для себя какие-то волшебные возможности, может быть еще бы ума попросила.. а третье не знаю, может что-то и общечеловеческого масштаба.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

humbert

хм... мои желания очень впечатляющие  :D
1) бесмертие))
2) богатство на всегда))
3) счастья и здровья на каждый день))
:D  
"Быть свободным-подлинное счастье,но почему-то каждый мечтает влюбиться". Энди Уорхол

Lora

Здоровья и чтобы с любимым не ссориться никогда :)
Подумаю об этом завтра...

Arteor

Пожелал бы еще джинов, вот тогда бы и оторвался  :D  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru