29 марта 2024, 16:11:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


A

Виктория Боня

Автор Angy, 30 мая 2006, 21:36:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

black angel

да она вобще бесячая лично для меня...
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Дакота

black angel
Почему?????

black angel

Дакота
я ненавижу просто высокомерных людей, а она именно такая, то, что у её мамаши много денег не делает её королевой мира. Если бы она не встречалась со Стёпой я уверена, что она не продержалась бы долго на этом проекте.
а вобще у меня иногда бывает такое, только вижу человека, сразу же не взлюбливаю...)
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Дакота

black angel
Я с тобой поспорю, почему ты считаешь ее высокомерной-мне кажется она нормально себя ведет. А насчет того что со Степой Она сила-это факт. Я считаю ее самой прикольной девченкой проекта. ;)  

Nafig

Сейчас мне она нравится больше всех.
Она лучшая.
Она видит в людях не только внешнюю оболочку.
И в ней нет напыщенности и высокомерности.
My mom says i'm SPECIAL

свет в окошке

очень понравилось как в одной статье Боня примерно завила следущее: что многое в жизни ей досталось благодаря богатым родителям и родственникам. Это заявление было сделано в ответ на высказывания о том, что она работала девушкой по вызову. В другой статье она уже заявляет, что всего добилась сама  <_< .

Непонравился ее последний инциндент с Водонаевой, можно придумать массу выражений, но называть пусть даже Алену со всеми ее минусами животным, диковато  :ph34r:

И еще мне немного непонятно отношение Вики к Лене.??? Злость, ненависть  агрессию Водонаевой можно легко объяснить- она чувствует очень сильного соперника, но супер - пупер Боня то, что переживает?  :blink:  :blink:  
Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность болью прощания,
А ненависть силой того отвращения,
С которым мы помним свои обещания

alex1108

Прикольная девушка. Уж точно лучше Водонаевой
Life is the island, surrounded by death

_БеСтЫжАя_

круче Водонаевой и намного ярче...)
а водонаева сейчас вообще в попе...не видно её не слышно...аж прям...тихо через чур... :huh:  

Angelinа

Боня просто супер!!! Я её обожаю!!! Вот её сайт... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Nafig

Боне 6 лет, как мальчик! :)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru