01 июня 2024, 14:51:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


A

Виктория Боня

Автор Angy, 30 мая 2006, 21:36:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kamma

Эта статья была на официальном сайте дома 2....

Kisyla

и ещё один "папочка ... "
Это после проекта=)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))

Guest_Unregistered

блин зачем она покинула проект :angry:  :angry:  

НАТАЛЁК

Ну ёпть, в любом случае, не смотря на фотки... она ушла с проекта достойно!!! И вообще, она красавица, вторая Анжелина Джоли... :aga: :aga: :aga:  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

pamels

интересно...
она ещё придёт на проект или уже окончательно нет? :huh:  
А помнишь, я сказала тебе, что важнее всего научиться верить?
А ты помолчал немного и ответил: "Нет, важнее всего научиться прощать".

WILD_CAT

JLO
ЦитироватьСпросите у неё сами!

согласна! но вот как бы с ней пообщаться? действительно с ней!  мне она симпатична и интересна, на проекте вела себя достойно. у меня к ней негатива нет, просто как с умным человеком не против пообщаться. если знаешь как, мыло, аська или еще что, напиши. буду благодарна

ната99

Я думаю она не вернется!Во всяком случае никаких поползновений к этому не вижу

ната99

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
maygirl 27.06.2007, хотелось бы знать, кроме меня сегодня с 21-00 до 22-00 на Мегаполис-fm кто-нибудь слушал Бониту Тема была очень нам знакомая и вообщем-то злободневная: СОДЕРЖАНКИ в этом эфире Бо ответила на мучающие многих вопросы по этому поводу в отношении себя и явления в целом..) Бонита рассказывала, что у нее НИКОГДА не было секса за деньги..и громко повторила..видать для тех, кто до сих пор донимает ее этими бреднями..) были мужчины богатые, но и отношения с ними были серьезные..любовь-морковь..) посоветовала девчонкам-содержанкам расти духовно..) говорила, что ни разу не покупала для себя мальчика, кроме случая в институте, когда она купила экзамен понравившемуся парню..) сказала и о том, что у нее китайские корни..пра-пра- и т.д -дед ее был чистокровным китайцем..) про отношения с женщинами тоже говорила.. не отрицала, что любит их и сравнила такие отношения с искусством

ната99

С офсайта

Diva_Murka 08:51
Боня, здравствуйте,
скажите, у Степы за периметром уже есть ТА САМАЯ кандидатура на продолжение борьбы за дом? Если да, то Степа приведет ее в любом случае в периметр или только, если выиграет конкурс "Хозяин"а и возможность давать иммунитет до конца года? Спасибо.

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 09:20
Калганов умен и остроумен! У него хорошее чувство юмора, он единственный с кем интересно поговорить! И вообще с ним интересно! А Бузова такая и есть, как на экранеJ

Diva_Murka
У него нет той одной, но много девчонок для общенияJ

ponochka1986 09:31
ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
Привет,скажи пожалуйста что это было с Чижевским??Он тебе правда понравился или ты просто глумилась над ним??

Mari421 09:35
Боне
Привет!Очень приятно было вчера пообщаться.А у Бузовой действительно бабушка из Литвы.Я сама из Риги а муж литовец и она неочень то говорит по литовски и акцент у нее не прибалтийский...скорее она высказать свои мысли не может потому что глуповата...я правда не утверждаю ну очень с экрана так выглядит.

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 09:54
ponochka1986
Мы с ним говорили, он хотел уйти, так я предложила ему сделать красиво, но потом он струсил...

Mari421
Не могу сказать про бабушку, сама не знаю!

Lira
Малышка я не под кого не кошу, что то не нравится?
Имею права менять свою точку зрения о людях ( в данном случае Калганов)Сначала люди проявляются так, потом иначе.. Так что их теперь осуждать? Не суди, да не судим будешь!
А что касается Бузовой, то я ее оч люблю, сказала лишь то, что наблюдала, ничего больше и не меньше;)

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 10:05
Lira
Хочешь поговорить о моем сексе? Со Степаном я скажу честно, испытывала самое наибольшее кол-во оргазмов! До этого такого в моей жизни такого не было:) Поэтому мы как кролики делали это везде, даже на стройке:))
Чего то еще рассказать?

Пепельница 10:14
Б О Н Я ! ! !
А Диану Ботову ты "выгнала" или орги сказали развести эту тему?

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 10:17
Ботова
была совсем не в формате шоу, не интересна, редактор лишь поддержал мою идею, и соответсвенно поддержали и все..

mozg_2 10:28
ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
А ты хотела бы стать ведущей Д-2 ???
Надеюсь ответишь...

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 10:33
mozg_2
Раньше хотела, а сечас не хочу.

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 10:46
(про Степана)
Я не лезу в его личную жизнь, а он в мою! Просто он мне родной и дорог очень! Я его оч лю!

mozg_2 10:39
ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
Вика, а почему некоторые участники Д-2 попадают (или уже были) в программе "Секс с Анфисой Чеховой" ???

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 10:50
mozg_2
Я не знаю почему, мне они тоже предлагали сняться у Анфисы, но я отказалась, уж больно позорно все это, мало мне Д2

milena041977 10:34
Вика, здравствуй!Может ты подскажешь.
Насчет Нади из Владивостока и Чуева это так ради шоу?И правда ли,что Чуев вноввь с Лерой?!Тогда к чему все это?И еще я на форуме писала про Чижевского,но мне никто не верит.Я была на одной вечеринке у подруги и там Чижевский исполнял стриптиз.Можешь ли ты поддтвердить,то что у него имеются такие наклонности?

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 10:57
milena041977
По поводу Чуя.. думаю она точно влюбилась в него, а вот он не уверена!
По поводу Чижа.. впервые слышу! Не могу сказать

Пепельница 11:15
В И К Т О Р И Я ! ! !
А почему ты рассталась еще с одним гражданским мужем (не Женей)???

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 11:17
Пепельница
Он руки распускал:(

Brettanya 11:57
ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
Где-то прочитала про тебя... что тебя никто по имени не называл... И ты мальчику в школе, который тебя Вика назвал мячик подарила...))))) Было так???!!!! Так как тебя лучше величать???!!!!)))))))

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 12:01
Brettanya
Да, это правда! Но сейчас мне нравится Боня, раньше все было иначе.
Можно Бонита:)
Так меня называют мои друзья:)
Пока:)

И еще:

09:08 ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
Привет, я знаю, что Степа, Рустам, Рома точно бывают в форуме:)

(беременность Водонаевой)
Я не думаю, а скорее нет. Опять сплетни и слухи:)

Иммуны дают тем, кто нужен в шоу, а остальные уйдут или останутся никому нет дела. Понятно, что редактор всегда приготовит для ведущих иммун для ярких игроков.

НЕТ, ПРОСТО СОВПАДЕНИЕ! Я была в Сочи, и кому то сказала, что еду на проект, а меня попросили передать им метлы, я позвонила оргам и заказала их:)

Это просто невозможно, стоит мне только открыть аську, как 100 окон в минуту, и это не общение а муки:(

Ни у Степы ни у Тори нет детей, это не правда! А Сэм и Настя.. не знаю...

ЭмильКон вчера, 15:00
Привет Боня!...лихо ты прошлась по "механическому сексу" Бузовых!
.........

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
ЭмильКон
Я свечу не держала, но должна сказать, что так и было. (не думала, что это покажут в эфире)

Заводной вчера, 15:50
Какого в суд на Писю не подаёшь? Дело то выигрышное))))) Иначе же вывод один - по сценарию там всё мутите! Почём нынче сюжет - ходить с разбитым носом и чуть не выбитым глазом?)))))

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
Заводной
Мы с ней в расчете, я осталась довольна, не переживай! Думаешь я бы оставила все так? ДА НИКОГДА!!!

ната99

С форума Бони

Викусь расскажи о Доме 2, как ты относишься к Оле с РОмой, почему вы с Алёнкой ссорились, и почему со Стёпой расстались, ведь вы были самой яркой парой, я за вас всё время голосовала! жаль....такая пара была!!!!!!
- (вб) Рома С Олей хорошие ребята. Бузикова очень открытая и добрая девочка. У Ромы может и есть не мало недостатков, но в общем он все таки молодечик.
С АВ дружить невозможно, мне за нее лично стыдно, как дешевка себя ведет, вульгарщина.
Степку люблю, все у нас было по настоящему! Дружим
- (вб) Добавлено: Чт Авг 16, 2007 9:36 am Заголовок сообщения: Нужна ваша помощь, в идеях и мыслях:)
Завтра в пятницу, как я говорила, будет съемка для Cosmo видеоверсия. Они завтра со мной приедут на радио. Будут тут снимать. Нам же нужно, чтоб все было супер. Для этого нужна ваша помощь!
Интересная, легкая, веселая тема для завтрашнего радио эфира. Чтоб было весело!
Ну, если будет желание, можете позвонить нам в студию для прямого эфира!
Жду интересные идеи! Спасибочки!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru