16 июня 2024, 00:18:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Социальная миссия

Автор gratis, 29 мая 2006, 23:50:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Что такое социальная миссия в вашем понимании относительно лично вас?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Nord

30 мая 2006, 01:58:28 #1 Последнее редактирование: 30 мая 2006, 01:59:11 от Nord
Социальная миссия, в моем понимании и относительно меня, - это некая абстракция, которую пытаются навязать методом доказывания, суть которой сводится к тому, что я должен, при том, что по факту я ничего не брал ;)

Topsic

Социальная миссия - это мои отношения с социумом? Так? Или определенной его частью? Относительно работы, поведения, взаимоотношений с другими членами социума? Какая степень детализации рассматривается?  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

pantera

Цитироватьсоциальная миссия

Радовать людей своим существованием  B)  

Naught

Социальная миссия - вклад, который должен внести человек на благо того общества в котором он живёт(очень упрощенно).
Забанен за неоднократные нарушения правил форума.

Murrpau

gratis
ЦитироватьЧто такое социальная миссия в вашем понимании относительно лично вас?

Это общественные проекты, в которых я участвовала во время лидерской программы.
Это компьютерная программа, которую я проектирую, имеющая социальную значимость.
Это каждый день улыбки, когда я общаюсь с людьми, и принципы, по которым я живу.

рыбка Пиранья

Я тут услышала в одном фильме фразу, что на планете миллиарды людей и жизнь их проходит без свидетелей и что когда вступают в брак, то как бы образно хотят сказать:"Я хочу стать свидетелем твоей жизни!" Ну вот, мне кажется, что в этом и есть моя миссия. Моя семья. Понимаю, что звучит не маштабно, но я довольна! :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

arta999

gratis
ЦитироватьЧто такое социальная миссия в вашем понимании относительно лично вас?

живи и давай жить другим
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Aquasonick

Вывожу на первое месте Изречение пантеры:
ЦитироватьРадовать людей своим существованием 

) По моему этим всё сказано, а остальное уже придатки этого.

Ну, наверно есть ещё скрытая социальная тема, как продолжение рода человеческого. То есть создать семью, построить дом, родить ребятёнка и скончаться, удобрив своим телом землю. При этом постараться не мешать остальным делать тоже самое.

.... хм..., в принципе тоже самое сказала Арта только очень коротко.)) Может же когда хочет!)

gratis А тебе зачем это?) Что задумал?)
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь!

evgenvl

Цитировать"Я хочу стать свидетелем твоей жизни!"

И это сказала Пираньярыбка Пиранья На форуме нет энциклопедии красивых фраз? Думаю, нужно создать. И еще энциклопедию определений разных понятий от разных форумцев.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru