09 декабря 2021, 06:01:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Типы гомосексуалов

Автор Dirty Funk, 25 апреля 2006, 11:24:37

К какому типу относишься ты?

Закрытые пары
12 (35.3%)
Открытые пары
4 (11.8%)
Функционалы
1 (2.9%)
Дисфункционалы
0 (0%)
Асексуалы
10 (29.4%)
Я не гей/лесби
7 (20.6%)

Проголосовало пользователей: 41

Dirty Funk

25 апреля 2006, 11:24:37 Последнее редактирование: 29 мая 2006, 21:30:59 от The Debaucher
В 1978 г. Белл и Вайнберг разделили гомосексуалов на следующие группы:

Закрытые пары - гомосексуалы, живущие парами, поддерживающие отношения, сходные с отношениями в гетеросексуальных браках. Практически не имеют сексуальных проблем. Сексуальных партнеров на стороне мало. Много времени проводят дома. К этой категории было отнесено 10% мужчин и 29% женщин.

Открытые пары - гомосексуалы, которые живут парами, но обычно имеют много сексуальных партнеров на стороне. Большую часть времени проводят в поисках сексуальных партнеров. Они чаще сталкиваются с сексуальными проблемами и чаще жалуются на свою гомосексуальность, чем партнеры в закрытых парах. В данную группу были зачислены 18% мужчин и 17% женщин.

Функционалы - гомосексуалы, не образовывающие пар. Имеют очень много гомосексуальных партнеров и мало сексуальных проблем. Как правило, это лица более молодого возраста. Их число - 15% мужчин и 10% женщин. Нe сожалеют о своей гомосексуальности. Развивают бурную сексуальную
деятельность.

Дисфункционалы - (12% мужчин-гомосексуалов и 5% лесбиянок). В пары не входят. Имеют много сексуальных партнеров. Ведут активную сексуальную жизнь. Имеют значительные сексуальные проблемы.

Асексуалы - гомосексуалы, мало интересующиеся сексом, малоактивные, в пары не входят. Их гомосексуальность проявляется не так явно, они скрывают ее более тщательно, чем все прочие типы. К этой категории можно отнести 16% гомоссксуалов-мужчин и 11% лесбиянок.

Иверень

Мы проголосовали за закрытую пару.

The Debaucher

Иверень
ЦитироватьМы проголосовали за закрытую пару.

Оба?

А я вот не знаю, куда себя отнести. Еще несколько месяцев назад я бы сказал, что я функционал. А сейчас я надеюсь, что отношусь к паре. Только вот к какой?  <_<  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Velec

Мы с моим были закрытой парой, а после расставания я асексуал. Почему-то :)
Не тянет знакомится и завязывать отношения даже с теми, кого вижу почти каждый день и точно знаю, что они геи/би.

Lorana

первое, закрытая пара.
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

Бартоло

Я наверное ассексуал... Правда я сексом интересуюсь, но в реале как-то пассивен)))

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

Bagirrra

Lorana
Поддерживаю) Закрытая....
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

The Debaucher

Bagirrra
ЦитироватьПоддерживаю) Закрытая....

Я бы очень удивился, если бы было иначе  :lol:

Nafig
Цитироватьне знаю

Почему?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Аэробушек

Мало вариантов. Негибкие критерии. Я прохожу минимум по трём (что в данном случае равнозначно непопаданию ни в одну из категорий).
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru