05 июня 2024, 12:18:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sergey_sniper

Какая видеокарта?

Автор sergey_sniper, 29 мая 2006, 16:55:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

WiT[4]eR

30 мая 2006, 21:08:22 #20 Последнее редактирование: 30 мая 2006, 21:08:59 от WiT[4]eR
ЦитироватьЭто уже даже не бюджетный вариант, это просто вчерашний день.

скорее уже позавчерашний.

по поводу Мп с AGP и PCI-E. там AGP реализован на базе PCI, а это не есть гуд.

sergey_sniper
если реально хотите повысить производительность, то меняйте МП, ЦП, БП и видеокарту сразу. в других случаях ощутимого прироста не добиться.

sergey_sniper

WiT[4]eR
Цитироватьесли реально хотите повысить производительность, то меняйте МП, ЦП, БП и видеокарту сразу. в других случаях ощутимого прироста не добиться


Можно на ТЫ... Ну я и планирую поменять все... Только думал постепенно это сделать по мере накопления МАНИ-МАНИ... ан нет не получится наверное...
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Duke

sergey_sniper
ЦитироватьДа, но это не надолго, через пол годика она уже фиговая будет....
Через пол года, любая видюха, опустится до средней планки ;) за технологией не угонишся.
Mad Dog
ЦитироватьНе вижу абсолютно никакого смысла в подобном приобретении...
А смысл один. Удобно при апргрейде! Если у тебя есть АГП, но скоро ты хочеш купить ПЦИ-Е.
ЦитироватьБольшинство тех, кто в состоянии приобрести подобную видеокарту, стараются проапгрейдить также и остальную аппаратную часть компьютера.
ППКС
WiT[4]eR
Цитироватьпо поводу Мп с AGP и PCI-E. там AGP реализован на базе PCI, а это не есть гуд.
да всё там нормально реализованно. По производительности, никакой разницы.
sergey_sniper
ЦитироватьМожно на ТЫ... Ну я и планирую поменять все... Только думал постепенно это сделать по мере накопления МАНИ-МАНИ... ан нет не получится наверное...
А вот тут я тебе посоветую походить по фирмам, поузнавать условия кредитов. У нас в городе,например, можно вообще безпроцентный кредит, на покупку компа, взять.

WiT[4]eR

31 мая 2006, 06:22:25 #23 Последнее редактирование: 31 мая 2006, 06:31:36 от WiT[4]eR
Duke
как же Вы объясните то, что в чипсетах, изначально не поддерживающих AGP присутствует данная шина?


sergey_sniper
я тоже думаю, что с кредитом удачная мысль. :)  

Duke

WiT[4]eR
Цитироватькак же Вы объясните то, что в чипсетах, изначально не поддерживающих AGP присутствует данная шина?
Вообще я говорю о чипсетах поддерживающих в первую очередь PCI-E и с AGP, а не наоборот :)

WiT[4]eR

31 мая 2006, 10:06:29 #25 Последнее редактирование: 31 мая 2006, 10:06:47 от WiT[4]eR
Duke
видимо я чего-то не понял. приведите, пожалуйста, пример такой платы.

Сладкоежка

Цитироватьда всё там нормально реализованно. По производительности, никакой разницы.

разница есть но она настолько мала что это незаметно ~0.5% и еще мост с pci-e на agp очень греется((

Если нет желания менять полностью комп то советую взять карточку nVidea6600 любой фирмы и желательно на ddr2 токо обязательно под agp брать более крутую карту неимеет смысла так как производительность упрется в процессор и небольшое кол-во памяти.
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

Mad Dog

Цитироватьвидимо я чего-то не понял. приведите, пожалуйста, пример такой платы.

Ты всё правильно сказал, в таких платах AGP реализован через PCI.

sergey_sniper

Mad Dog
ЦитироватьТы всё правильно сказал, в таких платах AGP реализован через PCI.


Там переходник что ли?
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

WiT[4]eR

ЦитироватьТам переходник что ли?

нет. просто один порт PCI сделан в виде AGP.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru