20 апреля 2024, 04:02:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


G

Предавали Вас друзья?

Автор Guchi, 27 мая 2006, 14:01:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. Могу простить
47 (46.5%)
2. Никогда не прощу
40 (39.6%)
3. Меня не предавали
14 (13.9%)

Проголосовало пользователей: 108

Теххи

меня предали один раз (подруга и серьезно), потом прощения просила, и я простила. я действительно ее простила, но не могу ей больше верить. и подругой уже не считаю. примерно знакомые - встречаемся, созваниваемся, но того, что было не вернуть. Так что главное не прощение, а отношение после предательства.  ;)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Русал

07 сентября 2006, 12:34:22 #41 Последнее редактирование: 07 сентября 2006, 12:35:02 от Русал
Предавали*???

Наверно, я б выразился иначе - подставляли! :angry:

Реально, постоянные сплетни и всякие разговоры "без суда и следствия" не раз портили мне жизнь, настроение, отношения...

Предавали в постели... И я предавал,
потому что считаю, что секс - не душа и не любовь,
а любовь, к сожалению, не всегда с хорошим сексом!!! :(

Prada

Простить могу..забыть-никогда....
Люди часто остаются одинокими..потому что строят стены,вместо мостов......

silverle

Недавно меня предала сестра, я совсем не ожидала этого.Знаете это так больно...но я могу простить, главное забыть трудно:-(

Helema

Ещё.. как предала.. меня из за своей зависти.. если бы не заввисть..может и сейчас дружили.. Хотя мы дружим ( нас помирили) но нет такого отношения как было раньше .. сейчас я ей не доверяю.. ( пр..меня за ошибки) .. :D  

Fridka

MariTa
ЦитироватьНо я все прощала, потом просто не относилась к ним как раньше

Разве это значит "простить"?
трубадурочка

LankaFox

16 сентября 2006, 07:13:48 #46 Последнее редактирование: 16 сентября 2006, 07:15:37 от LankaFox
Предательство. Я думаю, у каждого человка оно было. Предавали, но сами потом и пожалели об этом.
Знаете, есть такая мудрая фраза, не могу сказать чья, но смысл: "Человек начинает ценить только тогда, когда теряет", в большенстве случаев так и есть. Вот почему после всегда стремятся заполучить прощение, потому что понимают, что потеряв не всегда можно вернуть, а вернешь -  не всегда получается как хочешь.
Each time I say something I regret I cry[/size][/font]"I don't want to lose you."

Шутник

Я вообще не обидчивый, но меня не предавали и я не знаю, как бы себя вёл.
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.

Loki Dark

не вижу смысла прощать .... подставили один раз - подставят и второй, надо стараться избегать таких ситуаций и не провоцировать на подставу.... да и болтать поменьше :)



                           

Pretty_Evil




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru