25 апреля 2024, 04:45:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


G

Предавали Вас друзья?

Автор Guchi, 27 мая 2006, 14:01:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. Могу простить
47 (46.5%)
2. Никогда не прощу
40 (39.6%)
3. Меня не предавали
14 (13.9%)

Проголосовало пользователей: 108

Girl_for_sky

inteligentpro
за некоторые вещи, нет прощения
Let's smoke? We become lyrics of a life?
New year, champagne, sex...

Life as an empty leaf, millions close histories, a morning breeze in loneliness were left by you having departed far for 100 miles... (NTL: Далеко)[/i][/b]

яяя!

подруга кинула меня из-за парня.... вернее из-за моего же парня;)  
с ним я встречалась всего 2 недели... а с ней со школы дружила.... так вот он ей понравился, и она попыталась его у меня увести! когда я это поняла.... ушла я..... остались они......
но она ему не нравилась, они "дружили-дружили" пока она захотела отношений, а он ее отшил..... после чего слезная мольба меня простить ее..... а я не люблю когда меня долго просят - сказала что простила, но никаких прежних отношений быть не может..... так привет, пока, как дела.... прогулялись, поболтали, разошлись.

на одни грабли 2 раза не наступают!!!


сКа3оЧка

Цитироватьна одни грабли 2 раза не наступают!!!

ох,легко сказать..ещё бы хорошо следовать этим словам,не всем и далеко не всегда удаётся это к сожалению,например мне..но на предательство,слава богу,не натыкалась ещё ни разу,я вообще считаю,что меня окружают замечательные люди и мне очень повезло в этом отношении..до поры до времени конечно




Флер

Предавали в классе первом. Но прощала. А терь не придают. :D  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

ne-vidimaya

Меня часто предавали друзья, но я им всегда всё прощала!..
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Ell

Если предали,значит не друзья.а я прощаю только друзей.
Не придумывай себе одиночества (с)..

!GOR

ЦитироватьМеня часто предавали друзья, но я им всегда всё прощала!..

Так и будут "предавать"...если "пизды" не даш))....
Один раз еще можна простить....но если это повториться....
А мир, ведь, был на много шире чем могильная ограда,
Он измерял его деньгами, и вот расплата.

Victor*

Предавали, не хочеться сейчас вспоминать.... <_<  

Estrie

Все зависит от ситуации....
Но лично я всегда прощяю если что....
Вообше злиться и обижаться долгое время не могу =)))

gega_B_kegax

Был случай, когда у меня были большие проблемы. И расчитывал на своих лучших друзей (тогда я их так считал). Сначала родители друзей поддерживали меня и моих родителей, но потом произошло нечто! Они сказали, что мы вас не знаем и вы нас не знайте, а ведь дружили со школы и мы и родители, вместе отдыхать ездили. И в этот момент меня поддержал товарищ, от которого я не ожидал помощи, т.к. уже ни от кого её не ожидал. Так мы стали лучшими друзьями. Теперь если надо, то умрём друг за друга. А тех я простил, нет злобы на них, хотя их надо бы в тёмном переулки ...! Но думаю, что при встречи они чувствую свою вину и я это вижу и это самое самое суровуе наказание, чувствувать вину.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru