05 июня 2020, 11:52:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

I

Оргазм у мужчин

Автор InvisibleMan, 27 мая 2006, 00:44:31

InvisibleMan

Привет всем!

Ввиду неизвестности мне этого явления, прошу вас описать ваши ощущения в момент оргазма. Мне надо, правда. Чтобы сравнить ощущения с моими и иметь аргументы в споре. Ещё интересно, все ли оргазмы у вас одинаковы, насколько велик этот диапазон ощущений, бывает ли, что оргазм слабый, тусклый, какие ощущения в этом случае, и при каких обстоятельствах это бывает

Буду признателен за ответы на столь деликатную тему

Bester

Live for fun

MAINphoenix

InvisibleMan
Кончил, да и все, я даже не знаю, что рассказывать))) :lol:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Jack_Sun

InvisibleMan
ЦитироватьВвиду неизвестности мне этого явления...
Прочитал, и подумал, что может быть девушка. Но
ЦитироватьБуду признателен за ответы на столь деликатную тему
меня просто убило. У меня встречный вопрос: А у вас был оргазм? Если да, то можно продолжить тему, если нет, то к врачу что ли...
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

InvisibleMan

Jack_Sun
Неа, никогда не было.
А с врачами я уже разговаривал, ничем они мне не помогли. Это довольно редкая проблема, так что, видимо, они просто не знают, что с ней делать   :(  

Jack_Sun

InvisibleMan
ЦитироватьНеа, никогда не было.
А как это? Как же тогда всё остальное?! :o
Ведь есть же куча разных способов стимуляции...
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

InvisibleMan

ЦитироватьА как это? Как же тогда всё остальное?!
Ведь есть же куча разных способов стимуляции...

В смысле? Что - остальное?

Ну, мне на своём веку удалось только попробовать мастурбацию :shuffle: и оральный секс. К сожалению, результат одинаков  :(  Однако это не означает, что я не испытывал никаких эмоций от секса. Остальные компоненты: возбуждение, эрекция, эякуляция - вроде все в норме, мой партнёр, во всяком случае, ничего не заметил

crazy_poet

MAINphoenix
ЦитироватьКончил, да и все, я даже не знаю, что рассказывать)))

Ну-ну... :D

InvisibleMan
ЦитироватьОстальные компоненты: возбуждение, эрекция, эякуляция

А разве бывает эякуляция без оргазма? Оргазм без эякуляции - сколько угодно, но наоборот... Ну или я ничего не знаю об оргазме.

temaff

19 июля 2006, 12:22:01 #8 Последнее редактирование: 19 июля 2006, 12:48:19 от temaff
ЦитироватьУ мужчин оргазм обычно происходит одновременно с эякуляцией, и часто эти два процесса считаются совпадающими, хотя в функциональном плане они управляются совершенно различными отделами нервной системы. На самом деле процесс эякуляции достаточно сложен, и в некоторых случаях нарушение этой функции может происходит независимо от оргазма. Так, может быть оргазм без эякуляции, но также может быть и эякуляция без оргазма. Однако последний вариант встречается очень редко. Существует убеждение, что оргазм у мужчин гораздо в большей степени зависит от физиологической составляющей, чем у женщин. В целом это мнение правильное и обоснована с точки зрения функционирования мужского организма. Именно поэтому дисфункция оргазма без дисфункции эякуляции встречается крайне редко.

А если все таки встречается, то:
1. Нужно попробовать больше партнеров, "видов" секса и т.д. "Поискать" оргазм.
2. Избавиться от негативных психологических составляющих, таких как страх перед сексом, депрессия и пр. потому как они угнетают либидо, а соответственно и оргазм, ибо он кульминация сексуального интереса :)
3. Исключить всякие внешние факторы, такие как алкоголь, табак, некоторые лекарства .... вообще для организма лучше так называемый здоровый образ жизни.
4. Провериться на половые инфекции...

Эм, а если все таки проблема не решается то обратиться к сексопатологу... не в поликлинику к урологу, а к специалисту по профилю...
I'm gay, but it's OK

InvisibleMan

crazy_poet
ЦитироватьА разве бывает эякуляция без оргазма?

Ё, сколько я ещё должен признаваться?  Мне и так стыдно, я уж пожалел, что создал эту тему...

temaff
Благодарю за советы. А откуда, кстати, цитата? Обращаю внимание crazy_poet на то, что цитата отвечает на его вопрос утвердительно

Не знаю, с врачами пока, пожалуй, завязал. Как раз у сексопатолога я, кстати,  и был.

Ну и теперь по пунктам:
1.  Вот в последнее время думаю, что этот вариант, наверное, наиболее правильный. Быть может, действительно, всё как-нибудь нормализуется само собой, с опытом. Но вообще тебе не кажется, что то, что ты предлагаешь, это разврат? :)

2. Возможно, действительно, мои всякие заморочки, излишние переживания оказывают влияние. Думал даже сходить к психологу, но, к сожалению, не могу никак выкристаллизовать, сформулировать эти свои проблемы, понять, а есть ли они вообще.

3. Эти факторы не имеют ко мне отношения

4. Думаю, это вряд ли. Сексуальный опыт у меня был с единственным партнёром последние несколько месяцев, а проблема существует с далёкого подросткового возвраста, когда я пристрастился к мастурбации. Откуда я мог заразиться?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru