19 апреля 2024, 14:15:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Topsic

Экстимальные виды спорта

Автор Topsic, 25 мая 2006, 23:32:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Luck_them_all

VALidol©

Для того, чтобы жить необязательно любить мир. Достаточно с ним считаться. За неимением другой альтернативы приходиться приспосабливаться к тому, что есть.  ;)

Димон15
Цитироватьлюблю чувствовать то что природа и я становятся одним целым, когда летишь по склону...


Угу. Согласен. В такие минуты чувствуешь себя одним на всей Земле...
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Sergius

ЦитироватьПолучается, что человек получает - что? - эмоциональный всплеск. Почему таким образом? Потому что по-другому не может. А иначе зачем такой ценой догоняться? Общее эмоциональное обеднение, скорее всего и ведет к поиску - пусть дорогой ценой - но эмоций. Без них жить нет смысла, а от жизни не получает....

Это не из за обеднения, попробуй с парашютом прыгнуть, тогда поймешь .
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

VALidol©

Fuck_them_all
Цитироватьнеимением другой альтернативы приходиться приспосабливаться к тому, что есть

Отсюда и любовь к экстриму... это поиск чего-то нового, того, чего нет в повседневной жизни ;)
Sergius
Цитироватьпопробуй с парашютом прыгнуть, тогда поймешь

а сам прыгал?
у меня 3-й разряд по парашутному спорту :P  Кайф!
Если честно, секс доставляет меньше удовольствия :ph34r:  
...ушел...

Бел-ка

Адреналина вам, мальчики, не хватает. ;)  
 Carpe diem

VALidol©

Бел-ка
ЦитироватьАдреналина вам, мальчики, не хватает.

Возможно... Да и вообще это средство отвлечься, даже расслабиться... всяко лучше чем водку кушать ;)  
...ушел...

Luck_them_all

VALidol©
ЦитироватьОтсюда и любовь к экстриму... это поиск чего-то нового, того, чего нет в повседневной жизни


Скорее всего так оно и есть...
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Topsic

Sergius
ЦитироватьЭто не из за обеднения, попробуй с парашютом прыгнуть, тогда поймешь .
ну если вы эмоции по другому не можете испытывать, как наращивая количество раздражителя? Тем более все хотят получить все как можно быстрее?
Что собственно и требовалось доказать...
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Димон15

VALidol©
ЦитироватьЕсли честно, секс доставляет меньше удовольствия

ну ты сказал)))))))))
не знаю сам прыгал с парашютом, катаюсь на борде, но секс все равно больше удовольствия доставляет :D
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

VALidol©

Topsic
Цитироватьну если вы эмоции по другому не можете испытывать

по другому тоже можно... только так больше и насыщенней, чтоли :unsure:
ЦитироватьТем более все хотят получить все как можно быстрее

а причем тут экстрим? :blink:  
Димон15
Цитироватьно секс все равно больше удовольствия доставляет

может я неверно выразился ;)
я имел ввиду такое понятие как «иногда»...
Скажем так, во время последнего моего прыжка запутались стропы... перекрутило их... летел аки камушек, ощющая на себе всю прелесть и ужас свободного падения <_<
потом таки маханул стропорезом и аккурат запаска сработала... приземлятся было несколько болезненно, но то что ощутил когда все кончилось было сильнее любого оргазма...
Может, чтоб почувствовать это и необходимо заглянуть «за грань»... но потом хочешь еще и еще... :ph34r:  
...ушел...

Sergius

21 августа 2006, 13:33:36 #39 Последнее редактирование: 28 августа 2006, 20:19:29 от Sergius
Цитироватьа сам прыгал?
у меня 3-й разряд по парашутному спорту  Кайф!
Если честно, секс доставляет меньше удовольствия

Прыгал. Согласен. Правда сдесь не совсем сравнимо - это просто другое.
Цитироватьну если вы эмоции по другому не можете испытывать, как наращивая количество раздражителя? Тем более все хотят получить все как можно быстрее?
Что собственно и требовалось доказать...

При чем сдесь путь получения эмоций? прыжки - это другое, от одного получаешь одни эмоции от другого гругие. Я не бедный на имоции, я не устаю каждый день восторгаться кучевыми облаками, закатами, серебрянными облаками. Прыжки - это восторг, который получаешь только от прыжков. От быстрого вождение получаешь другие эмоции, наблюдая за водопадом другие, за молнией еще одни, как раз это не от бедности, беден тот кто глядя на вечений закат, на вспышку молнии или огромные столбы облаков не испытывает эмоций.
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru