01 декабря 2021, 18:17:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Вы сталкивались с диксриминацией?

Автор temaff, 25 мая 2006, 10:08:56

Shinji

MAINphoenix
ЦитироватьА все-тки в ЛДПР есть свои)))) Как мне кажется)

А что там казаться? Достаточно посмотреть видеовыступление Жириновского про Багдад. Точнее на то, как и с кем он там сидит.

MAINphoenix

Shinji
ЦитироватьА что там казаться? Достаточно посмотреть видеовыступление Жириновского про Багдад. Точнее на то, как и с кем он там сидит

Да он может и с коровой потрахаться) Ему главное скандал и внимание! Это м.б. все фигняк! Главное, что они поддерживают то, что нравится тем, кто хочет быть полностью свободен.
Хоть и любят просто красивые скандалы, а все-тки как-никак политическую власть имеют!))) ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Killers

Velec
Я уже сказал
ЦитироватьОни знают, что я гетеросексуал

The Debaucher
Я бы не стал к ним плохо относиться. Я уважаю их интересы и считаю, что мои интесесы должны соблюдаться.
Тень живет лишь при свете
Мой днев

Velec

ЦитироватьЯ уже сказал
Ну и что? Тут через одного своим друзьям говорят, что они гетеросексуалы... По разным причинам... Может быть внимание - знак хорошего к тебе отношения? Естественно, когда кто-то пытается использовать друга-лояльного натурала для удовлетворения своих сексуальных потребностей - это плохо, но ведь мы другие и можем просто выражать чувства дружбы, привязанности и признания по-другому. А твое отношение: "Полезет - убегу и спрячусь" - это и есть дискриминация.

Jack_Sun

Velec
ЦитироватьА твое отношение: "Полезет - убегу и спрячусь" - это и есть дискриминация.
Гомофобия называется. :) По-моему молодой человек ещё сам толком не определился в своём отношении.
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Killers

Velec
Против проявлений дружбы я ничего не имею.  <_< Мы явно не понимаем друг друга. :angry:   Предлагаю прекратить бессмысленный спор.
Мой днев

Velec

Killers Ну почему же обязательно бессмысленный? Большинство разборок и многолетних обид  начинаются с того, что кто-то что-то не так понял. Слова - это всего лишь не самый удачный инструмент для передачи мыслей. Да даже если бы мы могли вложить свои мысли в чужую голову, то вряд ли получили бы то, что хотим - в чужой голове свой порядок.

Во-о-о-от... о чем это я... Ах, да: проявлением расположения и дружбы может быть любое позитивное проявление, которое человек считает допустимым. Если человек - гей, то у него свои, слегка не совпадающие с общепринято "мужскими", проявления.

Т.Е. Если твой знакомый-гей начинает, на твой взгляд, тебя сексуально домогаться (а часто это говорит еще и о том, что ты чертовски хорош и он это признает :) ), то может не стоит сразу уходить, хлопать дверью и больше никогда с ним не разговаривать (а некоторые еще и начинают ненавидеть всех геев после таких вещей). Может быть для начала сказать ему что он не в твоем вкусе и он отстанет? А уж если не отстанет - тогда объясниться более решительно. Ну если уж и это не поможет - тебе не повезло с приятелем.

Я не хочу с тобой спорить, я хочу тебя понять.

Killers

Velec
ЦитироватьМожет быть для начала сказать ему что он не в твоем вкусе и он отстанет?

Мои знакомые геи уже знают мои вкусы и предпочтения. Ну а если я сталкиваюсь с неуважением, я прекращаю общение с человеком независимо от его ориентации. Ести человек не знает моих интересов, то я естественно о них поведаю.
ЦитироватьЯ не хочу с тобой спорить, я хочу тебя понять.

Спасибо.
Мой днев

Jack_Sun

Velec
ЦитироватьЕсли человек - гей, то у него свои, слегка не совпадающие с общепринято "мужскими", проявления.
Зачем так категорично? Могу привести массу примеров, когда прожжёные натуралы пристают друг к другу из-за чрезмерной симпатии (надеюсь понятно о чём речь). Сам наблюдал и не раз. Выражаться это может по-разному: от борьбы на ковре (да ещё полуобнажёнными) до грязных игривых приставаний в постели. Поэтому, категорично говорить, что у геев «свои, слегка не совпадающие с общепринято "мужскими", проявления», на мой взгляд, не корректно. Геи -- мужчины, и точка. Случаи близкие к транссексуализму не рассматриваем.

Killers
Не стоит напрягаться и заморачиваться. Запомни (есть такая пословица): сучка не захочет -- кобель не вскочит. Это касается не только отношений МЖ, но и ММ: если ты не поддашься на провокацию и поставишь человека на место (охладишь его пыл), то ничего далее не случится. Если ты не уверен за себя -- то это уже другой разговор.
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Velec

Jack_Sun А я и не говорю, что геи - женщины. я говорю, что для меня, например, не проблема обнять парня за талию. Но понравится ли это гетеросексуалу - другой вопрос.

пля! да ты меня в чем щас ваще обвиняешь? что я живу какими-то мифическими представлениями о геях? в каком месте ты увидел категоричность моего высказывания? в словосочетании "слегка не совпадающие"? убейсибяапстену.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru