29 ноября 2021, 06:49:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Вы сталкивались с диксриминацией?

Автор temaff, 25 мая 2006, 10:08:56

Alya

Блин у меня вообще отец и подруга гомофобы настоящие(( отец еще ничего, а вот подруга постоянно норовит подъ**нуть... а книгу мою читала - так вообще постоянно гнусно хихикала((
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

MAINphoenix

Alya
Как говорил Дебоша - это не подруга, это портянка(с) ;)  Скажи, что она сама дура и не дружись с ней
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Velec

08 июля 2006, 11:06:34 #22 Последнее редактирование: 08 июля 2006, 11:07:25 от Velec
Ну вот, пилять... Или у меня паранойя, или депутаты разгадали наш маневр с попыткой внесения поправки, включающую сексуальную ориентацию как повод для экстремизма в закон "Об экстремистской деятельности". Они решили не откладывать на осень, а принять закон уже сегодня. :(

Killers

Я натурал, но не понимаю людей дискриминирующих геев  :angry: (хотя у меня друг- гомофоб). Есть знакомые геи, нормально общаемся. Они знают, что я гетеросексуал и не проявляют ко мне сексуальных знаков внимания, за что я им очень благодарен.
Тень живет лишь при свете
Мой днев

The Debaucher

Killers
ЦитироватьОни знают, что я гетеросексуал и не проявляют ко мне сексуальных знаков внимания, за что я им очень благодарен.

Небольшой вопрос, изменилось ли бы твое отношение, если бы вдруг внимание проявилось?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Killers

The Debaucher
Цитироватьизменилось ли бы твое отношение, если бы вдруг внимание проявилось?

Отношение не изменилось бы, просто я бы почувствовал дискомфорт и, скорее всего, прекратил бы общение.
Тень живет лишь при свете
Мой днев

Velec

Killers А языка нет сказать: "Прекрати, мне неприятно?". Ведь на людях не написано, может он тебя за гея принял?  

The Debaucher

Killers
ЦитироватьОтношение не изменилось бы, просто я бы почувствовал дискомфорт и, скорее всего, прекратил

Отношение бы не изменилось, но общение бы прекратил. Сам себе противоречишь.

Впрочем, тема не об этом.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Velec

12 июля 2006, 22:12:13 #28 Последнее редактирование: 12 июля 2006, 22:14:16 от Velec
Гыг. У нас появились нечаянные союзники с противоположной стороны - журналисты, Вешняков и радикалы тоже против закона об экстремизме в нынешней редакции. Надо же... мож Совет Федерации его и завернет на доработку... Только вот если бы наши вышли к ГосДуме, наверное милиция была бы не так корректна...
----------------------------------------------------------------------------------
Радикалы "опротестовали" у Госдумы закон об экстремизме

Радикальные националистические и патриотические организации в среду вечером провели у здания Государственной думы акцию протеста против закона "Об экстремизме". Митинг назывался "День народного гнева".

Как передает "Эхо Москвы", к Госдуме были стянуты значительные силы милиции и ОМОНа. Несмотря на милицейское оцепление, семи десяткам протестующих удалось попасть к зданию на Охотном ряду. Они скандировали лозунг "Слава России!" и аплодисментами благодарили милицию за корректное отношение к участникам несанкционированного митинга. Среди демонстрантов был замечен депутат от ЛДПР Николай Курьянович.

Около 21:30 мероприятие завершилось.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
----------------------------------------------------------------------------------

MAINphoenix

Velec
А все-тки в ЛДПР есть свои)))) Как мне кажется)
The Debaucher
Ну что вы так на человека нападаете, он же так дружелюбно к нам относится, я вот рад, что такие встречаются!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru