29 ноября 2021, 12:58:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Вы сталкивались с диксриминацией?

Автор temaff, 25 мая 2006, 10:08:56

crazy_poet

Я не сталкивался. Пока что. :ph34r: Смешков - не было. Потому что все, кто в курсе - мои хорошие друзья или знакомые. Может, они и посмеиваются втихаря, не знаю. Да и не хочу знать.

Что касается правовых моментов, опять же, не успели меня еще дискриминировать. B)  

S-girl

я сталкивалась в школе несмотря на то, что еще была обычной ориентации. мя и еще одну девченку сначала весь класс шугался, а потом чуть ли не вся школа, когда некоторые личности специально разнесли этот слух. Было оч неприятно, когда на мя дечонки смотрели так, будто я наброшусь на них и изнасилую <_<  
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные и это только начало...

Светя другим сгораешь сам.
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас...

Shein

на других форумах создаешь тему об однополой любви и все...закрывают с*ки...

The Debaucher

Shein
Цитироватьна других форумах создаешь тему об однополой любви и все...закрывают с*ки...

А зачем тебе другие? У нас - самый лучший  ;)  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Shein

29 мая 2006, 22:09:17 #14 Последнее редактирование: 03 июня 2006, 19:41:58 от Shein
The Debaucher
я уж это поняла ;) сегодня бабки седят на лавочке,как только мы проходим...бабки:"Куда наша молодежь катится"... :D  :D  :D  

Velec

В Гос.Думе рассматривали внесение поправок в закон об экстремизме, по которому экстремизмом признается "Совершение действий, направленных на нарушение прав и свобод человека и гражданина, причинение вреда здоровью и имуществу граждан в связи с их убеждениями, расовой или национальной принадлежностью, вероисповеданием, социальной принадлежностью или социальным происхождением" - это не дискриминация? А где про нас? Бабки с иконами и всякие хоругвеносцы с российскими флагами вверх ногами будут на нас нападать, а мы даже ответить не сможем, потому что сразу попадем под статью об экстремизме.

Рассмотрение отложено до осени. Я лично напишу нашему депутату, хотя сильно сомневаюсь, что он прислушается, но мож есть возможность кого-то из правозащитников подключить, пока не поздно?

Jack_Sun

Явно -- не сталкивался пока. Закрытый я.
Косвенно -- да, конечно.
Особенно бесят злые языки, которые пытаются меня "поженить" на некоторых из моих знакомых.
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

MAINphoenix

Jack_Sun
ЦитироватьОсобенно бесят злые языки, которые пытаются меня "поженить" на некоторых из моих знакомых.

Вот уж тебе на них не какать ли??_))) Мне вот на ДР подарили диск Бори Моисеева одни придурки. Притом еще написали "открытку" примерно со сл.текстом: Гом, поздравляем . И все в этом духе
Ну что же с придурками делать, не лезут же, так, стебаются, хотя даже не знают про мою ориентацию))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Alenka_nn

S-girl

Цитироватьыло оч неприятно, когда на мя дечонки смотрели так, будто я наброшусь на них и изнасилую

кстати говоря, да.. это верно, почему то большинство людей полагают что раз ты гей/лесби то будешь бросаться на всех...  по моему это когда то уже обсуждалось, но людей не переделать...  
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

Jack_Sun

MAINphoenix
Ну, у меня слава Богу, пока до такого не дошло.

ЦитироватьВот уж тебе на них не какать ли??
Да какать, какать, но всё обидно, ведь дружили же и ещё как... :(  
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru