24 апреля 2024, 02:42:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Барселона

Тест...

Автор Барселона, 23 мая 2006, 00:35:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brjukva

ЦитироватьЗачем, на ваш взгляд, она это сделала?

Чтобы опять были похороны и он опять пришел ;)  

рыбка Пиранья

Правильно! А когда еще раз захочет увидеть, то грохнет еще кого-нибудь из его родственников. Папу например или маму! И тогда ее свекровь со свекром пилить не будут. У меня только один вопрос волнует в связи со сложившейся ситуацией. Если они все время будут видеться на похоронах, когда же она сможет к нему подойти и попросить о свидании?
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

BuSUNozhka

ЦитироватьОна убила сестру, чтобы встретится с мужчиной ещё раp, только на похоронах сестры

Мдя... И такое в жизни бывает :blink:  :)
Вот смотрю на свой ответ спустя несколько часов и думаю - какое бредовое объяснение :lol:


Добавлено:
рыбка Пиранья
ЦитироватьЕсли они все время будут видеться на похоронах, когда же она сможет к нему подойти и попросить о свидании?

Когда родственничков не останется :)  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

arta999

23 мая 2006, 17:08:03 #13 Последнее редактирование: 23 мая 2006, 17:11:18 от arta999
GoldenFish
единственно возможный ответ
temaff
ЦитироватьЭто не психологический тест, а загадка на внимание и логику, такие задачки задают психологам чтобы подготовить их к нелегкой жизни практикующего психолога.

психологический, только им тестируют не психологов... а людей в тюрьме :D

хотя и психологов тоже... чтобы узнать понимают ли психологи образ мыслей преступников
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

GoldenFish

arta999
Цитироватьпсихологический, только им тестируют не психологов... а людей в тюрьме

серьезно? :huh: ...вероятно если это правильный ответ я идеально подхожу на роль серийного маньяка или детектива а-ля Коломбо?  :lol:  

zaraza_vika

Барселона
ЦитироватьЧерез три дня она убила свою сестру. Зачем, на ваш взгляд, она это сделала?

Наверно она была моральнонеуравновешенной...
Сначала убила брата а потом сестру...  :(  

Nord

23 мая 2006, 18:16:31 #16 Последнее редактирование: 23 мая 2006, 18:31:40 от Nord
все дело в том, что на третий день безпробудного поминального пьянства 70-летняя сестренка выяснила, что у ее злобная сестра-близнец все это время растила ее незаконнорожденного сына - Хуана-Пабло Мария Фернандо (т.е., мужчину, который ей приглянулся) в тайне от нее, а она-то, дура, думала, что он родился мертвым еще в N-цатом году. после убийства сестры, она покончила собой и бедный Хосе  теперь плакал на похоронах своих нерадивых матерей... и в унисон ему плакали миллионы россиян, сидя у своих телевизоров...

(описанная ситуация возможна исключительно в сериалах, но никак не в реальной жизни ИМХО)

arta999

Nord
флудер, нарушение правил

по-секрету ежели хочешь такое написать то надо было писать в виде

Насмотрелась видать сериалов, а то в них тааакое показывают и далее свой текст  ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Aquasonick

ЦитироватьОна убила сестру, чтобы встретится с мужчиной ещё раp, только на похоронах сестры

Этой загадке в обед сто лет.))

Барселона Давай ещё! Будем их тут щёлкать как семечки.)

zaraza_vika
ЦитироватьНаверно она была моральнонеуравновешенной...
Сначала убила брата а потом сестру... 
Уже ответили Вик.... не растраивайся.)

Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь!

Барселона

arta999
Цитироватьпсихологический, только им тестируют не психологов... а людей в тюрьме
хотя и психологов тоже... чтобы узнать понимают ли психологи образ мыслей преступников

Отчасти так и есть;)

Короче, этот тест придумали, чтобы понять есть ли схожесть мышления у всяких маньяков... В 90% случаев эти самые маньяки давали такой ответ на этот вопрос: Она это сделала, чтобы опять увидеть этого мужчину на похоронах. Вот такие дела :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru