24 апреля 2024, 07:55:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_SioK

Чемпионат Мира 2006

Автор SioK, 21 мая 2006, 06:47:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Natashka-rulezzz

Лэмпард верит в свою связку с Джеррардом
ЦитироватьФрэнк Лэмпард уверен, что его игра в связке со Стивеном Джеррардом в полузащите сборной Англии сможет частично компенсировать отсутствие Уэйна Руни на чемпионате мира.

Лэмпард развеял все страхи по поводу того, что англичанам в Германии не будет хватать остроты в атаке. Подобные опасения были вызваны тем, что основную пару нападающих на турнире, скорее всего, составят неопытный Питер Крауч и еще не набравший форму Майкл Оуэн.

Крауч провел всего пять матчей за сборную, забив при этом один гол. А нападающий «Ньюкасла» Оуэн только что восстановился после перелома стопы, из-за которого он был вынужден находиться вне футбола большую часть сезона.

По имеющимся данным, Руни скорее всего пропустит все матчи группового турнира, где соперниками англичан будут сборные команды Парагвая, Тринидада и Тобаго и Швеции.

Давно слышны разговоры о том, что Лэмпард и Джеррард не могут одновременно находиться на поле, играя за сборную. Фрэнк же уверен, что его действия в паре со Стивеном будут плодотворными.

Лэмпард говорит: «Мы уверены, что сможем играть вместе независимо от того, как нас расставит главный тренер. Может, мы составим пару центральных полузащитников, а может, кто-то из нас будет выдвинут вперед».

В прошедшем сезоне Лэмпард забил 20 мячей за «Челси», а Джеррард, выступая в «Ливерпуле», -- 23, из которых два пришлись на недавний финал Кубка Англии.

«Лучше всего мы с ним действуем впереди, начиная и завершая голевые комбинации», -- комментирует Лэмпард.

«Но мы умеем и защищаться. В «Челси» я проделываю большой объем работы в середине поля и часто играю в отборе мяча».

«Я всегда помогаю команде обороняться, независимо от схемы нашей игры».

Для обоих полузащитников немецкий чемпионат мира станет первым в карьере. Четыре года назад Эрикссон не включил Лэмпарда в заявку, а Джеррард пропускал турнир из-за травмы.

«Думаю, что прошедшие четыре года пошли мне на пользу», -- объясняет Лэмпард, -- «Я стал чаще обострять игру и больше забивать. А для игроков полузащиты очень важно уметь реализовывать возникающие у чужих ворот моменты».

«Надеюсь, что лучшее у меня еще впереди. Здорово, если бы пик моей карьеры пришелся на Кубок мира».


хочеЦа верить что засчет полузащиты...а по мне так оба лучшие в мире центры удастся забивать...
ЗЫ кто-нить подскажет слова гимна Англии я почему-то не нашла
<---YNWA.

Serg-tom

Natashka-rulezzz
ЦитироватьЭто"о

Это'о - камерунец.
Цитироватьшвейцарцы выйдут чудом

Так они и так выйдут - со второго места ;) Правда, возможно, и спервого, если Зидан играть будет у лягушатников :) :P  
Наш Спартак великий клуб!!!
Go go GUNNERS!!!
Forza ROSSONERI!!!

Natashka-rulezzz

Serg-tom
ЦитироватьЭто'о - камерунец.

лоханулась...

Зидан все равно уже не тот...зато других мастеров и мотивации, что на ЧЕ провалились, думаю олжно хватить хотя бы до 1\4...
<---YNWA.

Serg-tom

Natashka-rulezzz
Цитироватьхотя бы до 1\4

До 1\4 хватит, но не дальше :) Хотя Анри... :rolleyes: Хм, надо подумать... :unsure:  :D  
Наш Спартак великий клуб!!!
Go go GUNNERS!!!
Forza ROSSONERI!!!

Natashka-rulezzz

Serg-tom
ЦитироватьХотя Анри...

на Анри далеко не уедешь...хотя Сиссе ;)  
<---YNWA.

Stickman

Natashka-rulezzz
Цитироватьна Анри далеко не уедешь...хотя Сиссе

сравнила Анри и Сиссе
Добавлено:
В заявку сборной Испании на ЧМ могут быть внесены изменения

По сообщениям испанских СМИ, игроки обороны Мариано Перниа ("Хетафе") и Хоан Капдевилла ("Депортиво") заменят в заявке сборной Испании на чемпионат мира Асиера дель Орно ("Челси") и Мичела Сальгадо ("Реал") в том случае, если эти игроки не успеют восстановиться от полученных травм к началу чемпионата мира.

Капдевилла вместо Сальгадо надо брать! :aga:
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Natashka-rulezzz

Stickman
а разве Сиссе так просто становился лучшим снайпером во Франции? понятно что в Пуле ему не дают играть на своей позиции напа, чего уж поделаешь что Гонсалесу визу с возможностью работы не дали по среди сезона...пришлось на его место покупать Фаулера...
короче были бы такое же доверие Сиссе бы наколотил куда больше чем Тьери..
<---YNWA.

Stickman

Армеец Красич может поехать на ЧМ
Наставник сборной Сербии и Черногории Илия Петкович назовет на днях футболиста, который заменит в его сборной на чемпионате мира получившего травму Мирко Вучинича.
- Дайте несколько дней и мы увидим кто поедет в Германию вместо Мирко. Сейчас, я могу только скзать, что это не будет форвард, потому что у нас есть уже 4 игрока, способных сыграть впереди, - приводит слова тренера [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
В то же время он опроверг разговоры о том, что этим игроком может стать его сын, бывший спартаковец Дежан Петкович.
Сербские СМИ считают, что наиболее вероятным кандидатом на вакантное место является московский армеец Милош Красич.

считаю что он помог бы сборной.

Natashka-rulezzz
Цитироватьа разве Сиссе так просто становился лучшим снайпером во Франции?

а разве Анри просто так становился лучшим снайпером а Англии? Вот именно Сиссе становился. а Анри до сих пор становится. И ты сравнила Англию и Францию. У Анри больше среьёзных конкурентов, чем у Сиссе были во Франции.
Цитироватькороче были бы такое же доверие Сиссе бы наколотил куда больше чем Тьери..

смело...
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Natashka-rulezzz

Stickman
Цитироватьа разве Анри просто так становился лучшим снайпером а Англии? Вот именно Сиссе становился. а Анри до сих пор становится. И ты сравнила Англию и Францию. У Анри больше среьёзных конкурентов, чем у Сиссе были во Франции.

Сиссе вроде бы уже едет на родину только не в Марсель, а в Лион...
я говорю про конкуренцию в клубе...а не в АПЛ вААбще...


Цитироватьсмело...

по мне так объективно...потому что Джибрилю совсем не много годков...вот на ЧМ увидишь станет вторым Барошем...блистнет на ЧМ и пойдет подальше от Пула)
<---YNWA.

Stickman

Natashka-rulezzz
ЦитироватьСиссе вроде бы уже едет на родину только не в Марсель, а в Лион...

ну в Лион-отличный вариант!
Цитироватьпо мне так объективно...потому что Джибрилю совсем не много годков...вот на ЧМ увидишь станет вторым Барошем

желаю ему удачу)
а вообще увидим)))
Во Франции будет Трезеге ещё помимо Анри зажигать, не забывай ;)  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru