01 мая 2024, 03:55:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Муланка

Мне нравятся фото с кровью, слезами, трупами...

Автор Муланка, 20 мая 2006, 19:58:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

olegsvirida

Привет Муланка
А ты вериш в существование Бога и дьявола? Похоже второй не обделяет тебя вниманием. Это не страшно, если ты с ним не соглашаешся. Для сравнения, если тебя толкнули и ты упала, то твоей вины в том что ты упала нет. Если ты задумываешся о своем состоянии, значит у тебя все в порядке. А, как сказано в Библии, искушений не избежать. Главное не дай изменить свою душу. Все эти явления от того, что душа твоя живее, чем у большинства, конечно проявляться это может по разному, но у тебя сейчас так.
Попробуй обратится к Богу. Я имею ввиду не хождение в Церковь и тому подобное. Нужно открыть Ему свое сердце, и лучше делать это без "помощничков", к тому же, тот, кто сам этого не пережил не сможет тебя понять и чем то помочь. Конечно на быстрые и сильнозаметные изменения в жизни рассчитывать не стоит. Просто продолжай жить с Ним в сердце, а какие изменения Он внесет в твою жизнь только эму известно.

Муланка

Барселона

Да, стихи все на на эту тему:) В детстве писала романтику, нежность, а теперь вот...

arta999

Сомневаюсь, честное слово. Я же управляю тем, что у меня рождается в голове (в нашем случае стихи). Ничего адского здесь нет. По крайней мере я так думаю.

Хочу сказать, что психика у меня очень сильная, и я никогда не сорвусь и не убью кого-либо. Мне даже муравья жаль раздавить! Вот просто мне тема смерти и такого типа стихи не кажутся банальными и надоевшими как, например, стихи о любви. Что-то в теме насилия и убийства есть интересное, таинственное для меня. Мне нравятся фотки мрачной природы, я смотрю и как будто улетаю в свой мрачный мир. Мне там уютно, хорошо, знакомо. Мне снятся сны об этом мире - сером пустом, мрачном, но уютным и родном. Пишу стихи и как будто на мгновенье улетаю в свой мир...
Доктор, я жить буду?:) Это смертельно?
* * *
Из предсмертной записки свиньи на мясокомбинате: "Меня колбасит"

Барселона

Муланка
Я в детстве тоже стихи писала (лет так в 13-14)... Но только я в основном о войне писала, сама не знаю почему. Меня очень волновала эта тема.

arta999

Муланка
ЦитироватьДоктор, я жить буду? Это смертельно?

Это вполне жизненно  :lol:

ты что хочешь серьезный ответ?

помимо

ЦитироватьМне там уютно, хорошо, знакомо. Мне снятся сны об этом мире - сером пустом, мрачном, но уютным и родном.


имхо это может свидетельствовать о нереализованной потребности в безопасности
конфликт из серии "вместе душно, врозь скушно"

считаешь что от живых организмов может исходить опасность и в то же время из-за одиночества желаешь привлечь внимание

подобные миры (места куда мы уходим отдохнуть) очень хорошая вещь, потребность в них можно использовать как индикатор успешности адаптации к жизни и умения удовлетворять в реале свои потребности в социализации

если это изредка происходит значит все в норме, если превращается в одно сплошное уныние значит где-то надо пересмотреть свое мышление и поведение

а тема смерти сама по себе означает что ты задумалась над одним из парадоксов в нашей жизни

противоречие реальности инстинкту самосохранения

инстинкт говорит "надо избегать смерти", а реальность "избежать невозможно"

и тут пшик! и мозги начинают плавиться  :lol:  

инстинкт выживания говорит что
- Раскисать вредно для жизни, раскисать вообще вредно - ты психуешь и говоришь что-то типа
- Для какой нафиг жизни? - а он отвечает
- Для той что еще длится!
- Но она же закончится!
- Ну вот когда закончится тогда и подумаешь...

Потом все по-разному решают этот парадокс кто-то отказывается верить в смерть придумывает разные религии и скзки о жизни после смерти, кто-то вообще блокирует мысли о смерти, кто-то что молекулы из которых мы состоим будут продолжать жить или что-то созданное или сказанное (то есть наша часть) кто-то вслушивается в инстинкт выживания других порядков
1. помочь выжить себе
2. помочь выжить детям (внукам, правнукам)
3. помочь выжить ближайшему окружению (стае)
4. помочь выжить своей популяции (человеческой)
5. помочь выжить биологическим организмам других видов
6. помочь выжить неживым предметам нужным для обеспечения жизни предыдущих пунктов
7. помочь выжить остальным предметам существующим в мире

я решила для себя этот вопрос тем что возможно слепок моей жизни хранится во Вселенском банке данных, как в архиве, и заодно верю в сансару (проживание разных жизней в разных телах и аватарах (аватара - образ, воплощение))

умом понимаю что все это сказка для самоуспокоения, но мне так жить проще, не зудит своей нерешенностью этот парадокс ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Муланка

Люди! Вчера пришла в ужас сама от себя! Делала себе маникюр. Нечаянно поранила щипцами палец, пошла кровь. А я ... От вида крови просто вышла из себя! Начала выдавливать ее, фотографировать, с упоением смотреть на то, как капля стекает по пальцу... Я даже не знаю что это! Иногда меня посещает мысль(я сама ее пугаюсь) о том, чтоб порезать себе руку или даже вены и смотреть как течет кровь, и при этом фотографировать ее! Когда я вижу где-нибудь какую-нибудь кровь, я могу смотреть на нее и получать от этого удовольствие...Что со мной???
* * *
Из предсмертной записки свиньи на мясокомбинате: "Меня колбасит"

Барселона

Муланка
Странная ситуация, впервые такое встречаю... :o  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru