01 мая 2024, 15:37:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Муланка

Мне нравятся фото с кровью, слезами, трупами...

Автор Муланка, 20 мая 2006, 19:58:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

VALidol©

Барселона
ЦитироватьПроцентов на 60-70 уверены, что это женщина

это проценты местного населения или ментов? Даже если и ментов, то только безграмотных ППСников... Криминалистика еще не знала случаев маньяков-женщин! Серии у женщин бывают, но маньяков среди них нет! Просто особенности женской и мужской психики...
...ушел...

arta999

ЦитироватьКриминалистика еще не знала случаев маньяков-женщин!

точно, так и есть

Цитироватьособенности женской и мужской психики

:aga:

уже в какой-то теме это обсуждалось... только не помню где...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Aquasonick

ЦитироватьКриминалистика еще не знала случаев маньяков-женщин! Серии у женщин бывают, но маньяков среди них нет! Просто особенности женской и мужской психики...

Любопытно.
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь!

Groza

Да ладно вам! Я например, пишу страшные стишки на кровавую тему, которые вызывают опасения у друзей, хожу смотреть в кинотеатры триллеры, умиляюсь, смотря "кровавые" картинки ну и, конечно имеется в наличии черный юмор.
При этом, я учусь в юридическом лицее и еще никого не убила и не искалечила!
Я не маньячка, просто это так прикольно....
Смотри! Мы так стремительно падаем вверх, как будто притяжения нет и нет ни законов ни правил (с) Флёр

Барселона

22 мая 2006, 20:42:52 #14 Последнее редактирование: 22 мая 2006, 20:43:08 от Барселона
VALidol©
Цитироватьэто проценты местного населения или ментов? Даже если и ментов, то только безграмотных ППСников...

Ментов. И это было сказано в программе, которую показывали по первому каналу.
ЦитироватьСерии у женщин бывают, но маньяков среди них нет!

В смысле серии?

arta999

Барселона
ЦитироватьВ смысле серии?

в смысле серийные убийства, а среди маньяков у которых такие психические расстройства как у Чикатилло только мужчины
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

VALidol©

Groza
ЦитироватьПри этом, я учусь в юридическом лицее и еще никого не убила и не искалечила!
Я не маньячка, просто это так прикольно....

Знаешь, я тоже закончил ЮрФак... а в общаге у нас прямо над моей кроватью висел здоровенный рисунок с изображением черепа в фашистской каске... ну и множество фоток различного характера (от маньяков из «Вне закона» до девушек из «Playboy») украшали нашу так сказать кухню... стишки в жанре черного юмора мы, помнится, издавали еще в школе...
Юристом я в итоге так и не стал (т.е. поработал малость и бросил), но и на убийства совсем не тянет B)  Не переживай, пройдет со временем ;)
Барселона
ЦитироватьИ это было сказано в программе, которую показывали по первому каналу.

ты наверное просто неправильно поняла диктора... или журналисты просто употребили слово «маньяк» чтобы завести публику и привлечь внимание к передаче... <_<  
...ушел...

Ell

Да ладно,у меня тоже кучу фоток было,пока хард не навернулся.вот сейчас собираю заново.Чаще это красивые фотки с трупами,перерезанными венами,падения откуда-нибудь....
ЦитироватьЯ не маньячка, просто это так прикольно....

Не придумывай себе одиночества (с)..

Aquasonick

Больные!!!
Я думал это я больной, а это вы больные!  :blink:

Я млин специально телик переключаю когда какую-нибудь хирургию показывают...  Нафиг, нафиг... пошёл я отсюда.)
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь!

VALidol©

Aquasonick
ЦитироватьНафиг, нафиг... пошёл я отсюда.)

та лана =))) чаво баяться та?  :D  
...ушел...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru