01 мая 2024, 01:30:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Муланка

Мне нравятся фото с кровью, слезами, трупами...

Автор Муланка, 20 мая 2006, 19:58:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Муланка

Вот мне самой странно. Я по жизни веселая, оптимистка, все время хорошее настроение, но мне очень нравятся страшные, грустные фотки. У меня никогда не бывает депрессий, подавленности, но мне нравятся такие фото! С кровью, трупами. Меня притягивает тема самоубийств, порезаных вен, слез. У меня в компъютере все завалено мрачными фотографиями таких авторов как Евгений Варданьян(те кто этим увлекаются знают, что он делает фотки именно мрачные, страшные, психологически трудные), Натали Шау, Кассандра. Это чуть ли не фанатизм!
Моя мама говорит, что просто где-то внутри меня дремлет маньяк. Эта жестокость, которая мне нравиться, даже не знаю откуда взялась. Детство у меня было счастливым, никогда не было психических травм.
Мои знакомые меня пугаются! Я пишу стихи, книжки, и все на одну тему - смерть, суицид, жестокость. Каждая книжка заканчивается приблизительно тем же - смертью либо героя одного, либо герой всех убивает и потом сам себя.
Мои стихи страшные... Последний, пару дней назад написала, о том, что как будто меня предал любимый, я об этом узнала и убила его и его любовницу. В стихе я  со страшными подробностями описываю, как я ей отпиливаю ноги, отрезаю пальцы, перерезаю шею, а ему отрезаю голову, отрезаю руки. Потом я их складываю в ящик и ставлю в подвал. Честно говорю, меня никто не предавал никогда. И убивать никого я не хочу. Просто мне больше нравиться писать такое, чем о любви и доброте. При этом, у меня абсолютно счастливая жизнь! Не знаю, откуда любовь к ужасам..Если б умела, то выложила бы парочку фоток здесь, но я не умею.
Может вы мне объясните что со мной? Я даже сама не понимаю. Может я действительно маньяк? Фотки крови, порезаных вен и людей, утопленных в ванной или повешенных меня доводят до странного состояния - то ли счастья, то ли удовлетворенности, то ли гармонии. То ли просто адреналин играет в крови. И это такие фотки, которые всех моих знакомых доводят до ужаса!
Есть ли здесь такие же люди? Или я одна такая ненормальная?
* * *
Из предсмертной записки свиньи на мясокомбинате: "Меня колбасит"

Барселона

Муланка
Мне тоже нравятся такие фотки. Ничего страшного тут не вижу, у всех вкусы разные...
ЦитироватьУ меня в компъютере все завалено мрачными фотографиями таких авторов как Евгений Варданьян

Можешь мне парочку на мыло отправить? ;)  

Nord

Муланка
отличный способ сброса негативного потенциала. не заморачивайся.

arta999

весьма распространенный способ особенно в старшем подростковом возрасте привлечения к себе внимания от окружающих и родственников
Добавлено:
Муланка
ЦитироватьИ это такие фотки, которые всех моих знакомых доводят до ужаса!


неплохой предмет для гордости  <_<  
Добавлено:
П. С. в подростковом и старшем подростковом возрасте это нормально, если задерживается дольше то свидетельствует о некотором инфантилизме и задержке в развитии  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Иверень

Муланка
Конечно у тебя нет такой возможности, но рекомендовал-бы тебе поход в морг какой-нибудь центральной больницы, куда свозят остатки тел сбитых машинами и размазанных по асфальту людей, велосипедистов с оторванными частями тела, разрезанных пополам трамваем (вчера на пр. Просвещения как раз один такой был) молодых людей.
Вот посмотрела-бы ты на это, тебя-бы вырвало пару раз, и никакие фото с кровью уже тебя не привлекали-бы.. Тянуло-бы пойти работать на скорую, чтобы почаще видеть всё это в реале  :ph34r:  

VALidol©

Муланка
ЦитироватьМоя мама говорит, что просто где-то внутри меня дремлет маньяк.

неправа твоя мама =)) Маньяками бывают только мужчины, так что не переживай по этому поводу ;)
ЦитироватьП. С. в подростковом и старшем подростковом возрасте это нормально, если задерживается дольше то свидетельствует о некотором инфантилизме и задержке в развитии

мдя... хорошо сказано... от себя добавлю: в возрасте от 12 до 18 лет (у кого как) люди начинают задумываться о смерти, и т.к. она представляется далекой, то и отношение к ней соответствующее..
...ушел...

Барселона

22 мая 2006, 15:08:54 #6 Последнее редактирование: 22 мая 2006, 15:09:02 от Барселона
VALidol©
ЦитироватьМаньяками бывают только мужчины, так что не переживай по этому поводу

А вот тут ты не совсем прав ;)

VALidol©

Барселона
ЦитироватьА вот тут ты не совсем прав

назови хоть один случай маньяка-женщины, если так считаешь? ;)  
...ушел...

Aquasonick

Иверень
ЦитироватьМуланка
Конечно у тебя нет такой возможности, но рекомендовал-бы тебе поход в морг какой-нибудь центральной больницы, куда свозят остатки тел сбитых машинами и размазанных по асфальту людей, велосипедистов с оторванными частями тела, разрезанных пополам трамваем (вчера на пр. Просвещения как раз один такой был) молодых людей.
Вот посмотрела-бы ты на это, тебя-бы вырвало пару раз, и никакие фото с кровью уже тебя не привлекали-бы.. Тянуло-бы пойти работать на скорую, чтобы почаще видеть всё это в реале

Не фига...)) Эй это только и надо. Я думаю она там получилабы массу удовльствий!)

Муланка Не знаю прохид это или нет, но тебе надо это как-то использовать в своей жизни. К примеру пойти в хирурги или на какой-нибудь забойный цех.)
Кстати то что ты по этому поводу заморачиваешся (если ты конечно искренна) то это уже хорошо. есть шанс что не сделаешь попытку почувствовать кровь а вкус.) Иначе затянет.

Интересно... А бывали в мире женщины маньячки?)

Муланка Пришли пожалуйста сюда некоторые свои стихи.
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь!

Барселона

VALidol©
Я маньяками не интересуюсь поэтому имён привести не могу.
Зато подруга у меня живёт рядом с лесом (Битцевский) там уже пол года орудует маньяк, убивший 12 человек. Процентов на 60-70 уверены, что это женщина.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru