11 августа 2022, 10:52:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Операция по смене пола (фото)

Автор gratis, 19 мая 2006, 22:05:42

G. (mtf TS)

19 августа 2011, 09:57:14 #200 Последнее редактирование: 19 августа 2011, 10:02:38 от G. (mtf TS)
ЦитироватьМожет,он был неумелый любовник?Попробуйте еще раз с другим,может,Вы это зря себе вбили в голову?Может,Вы такая же,как все?

Простите, я Вас не понимаю.... Когда мы знакомились, он не знал, что я не генетическая девушка, и что... между ног у меня есть одна проблема :(
Потом я рассказала, но... не смотря на это, все равно случилась сильная, сносящая крышу, любовь... Так счастлива, как я была счастлива первые два наших года вместе, я не была никогда в жизни, ради этого стоило жить...
Надеюсь, что и я тоже не самое худшее воспоминание в его жизни...

До меня у него были постоянные отношения(он с ними жил, с одной пару месяцев, с другой пол-года) с двумя обычными девушками, он не любитель.... девушек с кое-чем между ног, а я не shemale, поэтому и для меня и для него наиболее комфортным было, что он просто никогда не видел того, что у меня между ног, и не стремился увидеть, да и я сама не люблю смотреть на этот кусок мяса даже в душе...
Несколько раз мы собирались взять кредит мне не операцию, но это так и не случилось, и физиологическое удовольствие  при *этом* получал только он...

Расстались по его инициативе, после четырех лет вместе, но последний год прожили просто как-то рядом, уже совсем друг друга не любя...

Очень бы хотела еще раз испытать это взаимно, но учтя ошибки прошлого... Помимо нерешенных проблем с интимом, мне кажется, нам помешало то, что мы были только вдвоем: нужно было усыновить ребенка где-то через годик-полтора, после того, как мы стали жить вместе, мне кажется, это помогло бы спасти отношения...
Жалко, что то, что люди друг друга любят и 20, и 30 лет, так редко встречается :(

Doctor.uz

G. (mtf TS)
Сожалею  :(
А жизнь продолжается,и все у Вас будет ХОРОШО.
;)  :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Asgulas

Очень душещипательный история. Интересно, она сделала опирацию? Как сейчас у нее дела обстоят? Надеюсь что жизнь у нее наладится.

Arteor

Слов просто нет :) История цепляет, да и фото тоже. А вообще эта история вызывает уважение. Вся жизнь наперекосяк и все бьет по психики, но человек борется за свое "счастье". Взять некоторых нынешних школьников, чуть что... сразу вены пластать, вешаться или гадость какаю глотать....

G. (mtf TS)
Удачи и счастья в жизни!
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

alek20063

G. (mtf TS)
интересно почитать, как все прошло, и что получилось.
De vero et falso
StopFake.org - лживость путинской России

Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Мотиватор

karik1

Порвал

gratis,а где продолжение?
п.с.всегда хотел увидеть как там выглядит под мошонкой..
А где продолжение?Хочу увидеть как зажило
п.с. спасибо за интересную тему

Vova80

Просто ужас. Смотреть невозможно.

Порвал

G. (mtf TS),а зачем отрезать себе мужское достоинство ?
С ним же приятнее,а без него начнёт полнеть и потеряете интерес к занятию любовью
Детей всё равно не получится сделать
Романтика тоже пропадёт через некоторое время.Вам просто будет всё равно на неё

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru