15 августа 2022, 15:09:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Операция по смене пола (фото)

Автор gratis, 19 мая 2006, 22:05:42

Doctor.uz

ЦитироватьВы в это верите? Или можете привести ссылку на авторитетный источник?

Это аксиома.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

G. (mtf TS)

kinder

ЦитироватьЭто аксиома

А хоть одна профессиональная международная организация медицинского характера считает, что это аксиома?  

Doctor.uz

Эту истину не надо доказывать,как и дважды два-четыре.Загуглите ложный и истинный гермафродитизм,и Вы перестанете спорить на предмет доказательной медицины.Не поленитесь,пожалуйста.
аплодируют стоя!

G. (mtf TS)

24 июля 2011, 00:38:33 #193 Последнее редактирование: 24 июля 2011, 00:39:09 от G. (mtf TS)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Предположила, что я что-то понимаю не до конца :))  
Погуглила :)

Например,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьПод истинным гермафродитизмом понимают состояние, когда в одном организме имеются одновременно мужские и женские половые железы. Истинные гермафродиты могут иметь яичник и яичко, но чаще всего два или один ovotestis.
В большинстве случаев гермафродиты генотипические женщины (46,ХХ), но встречаются и «мозаики», и генотипические мужчины (46,XY).

Клиническая картина истинного гермафродитизма.

Почти всегда у этих больных отмечаются аномалии развития гениталий. Около 2/3 их воспитываются как мальчики, хотя строение половых органов у них двойственное или преимущественно женское. В 80% наблюдений тестикулярная и овариальная ткани сгруппированы вместе. Сперматозоиды, как правило, не определяются вовсе, тогда как овоциты встречаются всегда.
У истинных гермафродитов имеется матка, часто с пороками развития, которая, как правило, с пубертата начинает менструировать.

Все, увы, гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд :(  Понимаю Ваше желание порубить с плеча категоричными фразами, но...

Вот Вам тезис: нет четких критериев для определения пола человека, кроме мозговых структур гипофиса/гипоталамуса, и то, с оговорками (помимо моего "ядерного" транссексуализма, есть так называемый аутогинефильный, и аутоадрофильный, правда подозреваю, что этим дюдям может помочь психотерапевт и сексопатолог)

Кстати, Вы знаете, что истинные и ложные гермафродиты бывают любого психического пола, и сейчас ВОЗ рекомендует не делать коррекцию гениталий до 5-6 лет, когда станет понятен психический пол ребенка, а ТС в дремучем Советском Союзе называли "психическим гермафродитизмом"?
Хотя насчет психического, вероятно, F64.0 (транссексуализм) скоро исключат из списка психических растройств МКБ, т.к. у MtF здоровый женский мозг, а у FtM-ов здоровый мужской, а если и есть растройства психики, они вторичны (из-за гендерной дисфории и прессинга общества).
Наверное, лет десять назад меня было сложно назвать адекватным человеком :) Да и моему бывшему пришлось очень долго отогревать меня в объятьях, и объяснять мне самой, что я нормальный человек, и нормальная же девушка, я в это не верила в глубине души...

Только скажите вот что еще: что Вы пытаетесь доказать? Что MtF неполноценная женщина, а FtM неполноценный мужчина? Еще раз повторюсь, что я с Вами согласна... Хотя бы по тому, что я, как и любая другая MtF, не смогу родить ребенка любимому человеку...   Но ведь и генетических женщин с такой болячкой тоже куча! Как и генетических мужчин...

Doctor.uz

G. (mtf TS)
Цитироватьчто Вы пытаетесь доказать?

Аксиомы не доказывают.
ЦитироватьВы знаете, что истинные и ложные гермафродиты бывают любого психического пола

Ключевое слово-психического.
Даже судебная медицина во всем мире определяет  физический пол по наличию Y-хромосомы.
Мы с Вами обсуждаем разные вещи.
ЦитироватьЧто MtF неполноценная женщина, а FtM неполноценный мужчина?
И те,и другие созданы Творцом,а,значит,Ему так угодно,и кто я такой,чтобы Его осуждать?
аплодируют стоя!

G. (mtf TS)

ЦитироватьАксиомы не доказывают.

Угу, их иногда просто выкидывают: реальному миру в большей степени соотвествует Риманова геометрия, с выброшенной аксиомой Евклидовой геометрии о том, что параллельные прямые не пересекаются...

ЦитироватьДаже судебная медицина во всем мире определяет физический пол по наличию Y-хромосомы.

Угу, это ведь дешевый способ, а интерсексуалок с, например, синдромом нечувствительности к адрогенам мало :)
вероятность ошибки очень мала, так зачем усложнять методику?
Добавлено:
объясните мне пожалуйста, о чем мы спорим, и с чем именно Вы не согласны :)

Doctor.uz

Цитироватьобъясните мне пожалуйста, о чем мы спорим

Вам виднее  :)
Цитироватьи с чем именно Вы не согласны

Мне как то уже и забылось  :)
Пишите,что думаете по поводу темы,оживляйте ее,успехов!  :)  ;)  
аплодируют стоя!

G. (mtf TS)

08 августа 2011, 15:59:06 #197 Последнее редактирование: 08 августа 2011, 16:00:03 от G. (mtf TS)
ЦитироватьПишите,что думаете по поводу темы,оживляйте ее,успехов!

Честно говоря, я постепенно теряю к ней интерес, так как нахожусь финишной прямой: я уже заплатила деньги клинике, которая сделает мне операцию, но в ней очередь три месяца :(

У меня в жизни был период (первые два года любви с моим бывшим) когда я практически смогла забыть, что я не генетическая девушка, я любила и была любимой...
Думаю, что после операции, если она пройдет успешно, я как и большинство ТС, постараюсь вымарать из своей жизни все, что было связано с переходом, уже не с прошлой жизнью: детские фотки давно сожжены, жизнью однокласников, которые меня мучали, били и всячески издевались, совершенно не интересуюсь, так как не злопамятная, у меня нет ни одного знакомого в реале или виртуале, кроме мамы, кто бы меня знал "до", а большая часть знакомых этой даже и не узнает, если все пройдет хорошо, что я вообще делала за пределами России месяц, и почему потом болела и отлеживалась дома еще один...

Тьфу-тьфу-тьфу десять раз, что бы ничего не сорвалось, и прошло нормально....

Наверное, правильнее всего было бы сказать в этой теме, что пенильная инверсия, которая сфотографирована в начале темы, это устаревшая техника 80-х, сейчас делают совсем по-другому (хотя в России хирурги кроме "пенилки", и "сигмы", которую делают генетическим женщинам с апплозией влагалища, ничего предложить не могут)

Сейчас в мире делают scrotal scin graft, но он везде, кроме Тайланда, довольно дорогой...
После удачно проведенной операции по этой технике, часто гинекологи на осмотре спрашивают "почему удалили матку"?

Были преценденты, когда MtF выходили замуж, и не рассказывали ничего, именно после операций по этой технике...

Надеюсь, что одна не останусь, но ничего скрывать от близкого человека не буду, просто после того, как расскажу, попрошу больше об этом никогда не вспоминать... Именно по этой причине не хочу делать в России, что бы можно было забыть про прошлое, не скрывая его...

А вообще, при операциях по этой технике, от туда даже, простите, течет при возбуждении...

Doctor.uz

ЦитироватьУ меня в жизни был период (первые два года любви с моим бывшим) когда я практически смогла забыть, что я не генетическая девушка, я любила и была любимой..
Может,он был неумелый любовник?Попробуйте еще раз с другим,может,Вы это зря себе вбили в голову?Может,Вы такая же,как все?
аплодируют стоя!

Мексика

ужс... оказывается наши мелкочленные проблемы ничтожны.
Bpel - 16,5
Eg - 12

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru