23 апреля 2024, 15:07:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_рыбка Пиранья

"Шоковая террапия". За и против.

Автор рыбка Пиранья, 19 мая 2006, 14:10:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Graf

рыбка Пиранья
Шоковая терапия - это довольно опасное занятие = как хирургия, Тут надо правило - семь раз отмерь, один раз отрежь, всегда применять. Хотя на форумах это не просто сделать, так как параметров для замера не хватает. Но у меня сложилось впечатление  что «Терапист» Не кого лечить не собирался.


arta999

Graf
ЦитироватьА что такое злость знаешь?

конечно, но это кратковременное явление, побурлило минут 3-15 и исчезло

обида это в моем понимании что-то долгое

пониманием механизма этого явления можно пользоваться для манипуляций и давления, но в целом обида это личное дело обижающегося

рыбка Пиранья
ЦитироватьДело в том, что сначала и начали давать правильные советы как с этим жить дальше

тогда понятно

Цитироватьпотом пришел шоковый террапист и написал пост про "жри меньше, член будет больше",

у полных часто бывают проблемы с эрекцией, конечно размер тут не при чем, но смысл в общем правильный, снижается общий тонус организма, плохая физическая подготовка, слабость

так что нормального человека эта фраза действительно наведет на размышления и возможно сподвигнет взять себя в руки

как говорится еж птица гордая, не пнешь не полетит...

до тех пор пока мне врач не сказал что я толстая и нужно похудеть на десяток кг, я не занималась этой проблемой, так как была уверена, что и так все отлично

возможно из всех советов только один этот возымеет реальный эффект, ну и еще надо было добавить тому челу, что полнота галимое оправдание собственной несостоятельности во взаимоотношениях с девушками и дать ссылки на книжки по пикапу и взаимоотношениям людей, если задумается, то прочитает и поумнеет, если не задумается то сделали все что могли и можно умыть руки
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

людовед

arta999
Цитироватьу полных часто бывают проблемы с эрекцией
Это чаще 2 следствия одной причины-сахарного диабета.
Цитировать, конечно размер тут не при чем

clap_1
ИМХО-шоковая терапия имеет право на существование,НО в руках ОПЫТНОГО специалиста и"высокоточного" диагноста.Шок может применяться и не самоцельно,а для быстрого введения пациента в трансовое состояние,в котором и проводится основная часть терапии.
Когда говорят,что за лечение пульпита нужно заплатить 700 долларов-это шок,но не терапия.Хотя у некоторых после этого збы болеть перестают. :D  
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

Murrpau

рыбка Пиранья
Цитировать"Шоковая террапия". За и против., по следам одного спора

Слова-то какие красявые - "шоковая терапия"... :rolleyes:
В общем-то моя позиция по данному вопросу такова:
1. Реально шоковую терапию нужно применять к человеку, который на это согласен или об этом попросил. Не знаю, может для кого-то это звучит дико, но у меня в жизни бывали случаи, когда люди реально просили о хорошем пинке (не физическом, само собой  :P  ). А потом были весьма благодарны. B)
2. Другое дело, что, как обсуждалось в теме про "болевые пороги", у каждого своя норма. И если правда, которую я скажу, окажется для человека шоком, потому что ему всю сознательную жизнь *опу лизали (сорри! :D ) и он к такому не привык, то, простите, но это его проблемы.  :blink: Бывают ситуации, когда просят кого-то оценить... ну там прическу, к примеру. И если кто-то всего лишь скажет, что стало хуже чем было, то для человека это уже может стать жутким стрессом и шоком, потому что он в жизни такие вещи первый раз услышал! Поэтому не всегда то, что звучит как жесткий пинок, изначально им является. :rolleyes:
Graf
ЦитироватьШоковая терапия - это довольно опасное занятие = как хирургия, Тут надо правило - семь раз отмерь, один раз отрежь, всегда применять.

Трудно не согласится. Это действует не на всех, потому что мы все разные.
Арта999
Цитироватьнормального человека эта фраза действительно наведет на размышления и возможно сподвигнет взять себя в руки

Согласна! Ключевое слово в этой фразе, ИМХО, - "возможно". Возможно сподвигнет. Если сам человек захочет эту возможность использовать. А не побежит плакать и жаловаться на грубое обращение.
людовед
ЦитироватьИМХО-шоковая терапия имеет право на существование,НО в руках ОПЫТНОГО специалиста и"высокоточного" диагноста.

Вы, товарищ, как-то туманно рассуждаете. А кто определяет опытность специалиста?  ;)  

Ice_9.11

02 июня 2006, 12:41:06 #24 Последнее редактирование: 02 июня 2006, 12:46:42 от Ice_9.11
Бред какой-то.....получается если я буду ходить по улицам и встречным дамам говорить:
- С такой задницей надо дома сидеть, а не в людивыходить
- Одень паранжу, а то от вида твоих прыщей даже воробьи дохнут
- Такие кривые ноги надо на антресолях прятать, а не под юбку одевать.
- Девушка вы грудь дома забыли или принципиально не носите

И буду не банальным хамом, а "шоковым терапевтом" делающим мир лучше, чище, и светлее...
Бред...
Кажется Черчиль говорил: "Ваша свобода размахивать руками заканчивается около моего носа". Шоковая "терапия" - это удар на отмашь, в кровь разбивающий лицо...и  у 99,99% населения делать это со мной никаких прав нет и не будет.
Такое право может дать только БОГ, семейный уклад и должностная инструкция, т.е это могут делать только мои родители, жена и мой начальник и то только в рамках области нашего взаимодействия.
Т.е начальник не может меня "шокить" за то что я толстый или курю поскольку это не мешает исполнению моих трудовых обязаностей и его не касается, родители не могут меня "шокить" депремированием/увольнением и прочим поскольку это моя работа, а не их...вобщем все исключительно в рамках моего с ними взаимодействия. Людей имеющих право меня "шокить" единицы, всем остальным "самодеятелям" и самоучкам - без раздумий в рыло, реальное или виртуальное без разницы.

ЗЫ Интересно если я месячишко побуду шоковым терапевтом на этом форуме - меня сразу за БАНят или отнесутся с пониманием?
Хотя может быть и не на всем форуме, а только в рамках раздела Психология.
Что скажет товарищ Маузер?(с) то бишь модератор данного раздела ;)  
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

Murrpau

Ice_9.11
ЦитироватьБред какой-то.....получается если я буду ходить по улицам и встречным дамам говорить:
- С такой задницей надо дома сидеть, а не в людивыходить
- Одень паранжу, а то от вида твоих прыщей даже воробьи дохнут
- Такие кривые ноги надо на антресолях прятать, а не под юбку одевать.
- Девушка вы грудь дома забыли или принципиально не носите

А тебя об этом просили? ;)
ЦитироватьИ буду не банальным хамом, а "шоковым терапевтом" делающим мир лучше, чище, и светлее...

Так, как ты это представил, это действительно бред, с чем тебя и поздравляю.  :D шоковая терапия не делает мире чище и светлее. :lol:
ЦитироватьИнтересно если я месячишко побуду шоковым терапевтом на этом форуме - меня сразу за БАНят или отнесутся с пониманием?

Попробуй и узнаешь.  :P  

arta999

Ice_9.11
Цитироватьменя сразу за БАНят или отнесутся с пониманием?

забанят с пониманием  :lol:

у нас есть один шокотерапевт, его все время банят и он получил первое место за глупость в премии "Идиот форума"

можно хамить окружающим в экспериментальных темах созданных мной [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

только напротив вашего ника во вводных постах этих тем будет стоять предупреждение пользователям о вашем поведении и окружающим позволено грубить в ответ  :D

только лучше уже после того как я приеду с отпуска... а то другие модеры не любят таких экспериментов и могут забанить в соответствии с общими правилами форума...

а вообще Шкодники несмотря на периодическое появление там шокового терапевта рассказывающего какие все женщины толстые уродины, чмошницы, а мужики все пи****  и как он всех презирает и т. д. с 1 марта 2006 года открывается уже третья тема так как предыдущие две достигли количества в 3000 постов и в третьей уже более 1000 сообщений значит что-то в этом есть...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru