08 июня 2024, 23:44:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_atomik girl

Тина чарльз

Автор atomik girl, 19 мая 2006, 11:20:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

atomik girl

во сне лететь офигенная тема. мне ее работа понравилась :D  
SEX. DRAGS AND HOUS MUSIC

Vredink@

Не слышала про такую

atomik girl

бывшая из сливок. теперь диджей  
SEX. DRAGS AND HOUS MUSIC

alex1108

Тоже про такую не слыхал ;)  
Life is the island, surrounded by death

atomik girl

DJ Тина Чарльз
Милая мулатка Тина Чарльз родилась в Петербурге. В детстве дралась с мальчишками. В отрочестве проучилась 8 лет в музыкальной школе. В юности поступила на Медицинский факультет. Любовь к пластинкам привил папа, который был большим модником: ходил на платформах и очень любил музыку фанк и диско. Дома стоял проигрыватель для виниловых пластинок, и коллекция всегда пополнялась пластинками, которые отец Тины привозил из Англии. Сегодня Тина Чарльз -- успешный московский DJ. За полтора года она отыграла уже практически во всех клубах столицы, и не понаслышке знает как завести и удержать публику на танцполе. Она всегда открыта публике, чувствует ее и дышит ее настроениями. Тина шутя играет переливами фанки и диско-хауса, а когда в ее сете звучит прогрессив, все знают: «Эта девушка настроена серьезно».

«DJ -- это в реальной жизни моя профессия. У меня есть своя публика, свои поклонники. Причем большинство из них не знает, что я пою в ,,Сливках". Вообще я очень люблю ночную жизнь и ночные клубы».
Из интервью журналу «Пингвин»

Тина внешне может производить впечатление взбалмошной и сумасшедшей, при этом оставаясь внутренне совершенно спокойной. Она уверена в себе, держится независимо и знает, что ничто не помешает ей действовать так как она хочет.

 
SEX. DRAGS AND HOUS MUSIC



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru