29 марта 2024, 01:16:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Я потерял способность к общению

Автор Markus julian, 06 февраля 2004, 07:48:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

ЦитироватьНе сравнивай себя с ним , вы совершенно разные люди 

А мы все знаем, да? <_<  С кем хочу, с тем и сравниваю... Надо же человека поддержать ;)  
хочу уйти...

rj-karter

Snejok
ЦитироватьВы даете советы так сказать " с высоты своей колокольни " . Действительно ли они приемлемы кAgent of FBI ?

В некотором смысле... ммм... мы очень похожи с Agent of FBI... во всяком случае в детстве у меня были такие же проблемы... совсем в детстве.
"Моя колокольня" - это просто опыт... :)
ЦитироватьТо что я сейчас скажу звучит дико , но тем не менее это был единственный способ остановить издевательства тогда , в школе .

:) В сущности очень верно... Я помниться своего обидчика огрел стулом железным... Его в тот же день отвезли из школы в больницу... Потом он стал тихим и не очень успешным учеником. Кажется, я его слишком сильно огрел... ;)
ЦитироватьПсихолог тебе не поможет

:D Психолог может помочь в том же случае как и с наркоманами - когда сам пациент захочет себе помогать! Иначе "лечить" - только время терять.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

MariTa

я читала, что Б.Шоу был очень скромным и неуверенным в себе человеком. Но в новом обществе он спасался тем, что просто копировал поведение какого-нибудь знакомого ему человека. Например, в ресторане он вел себя с официантом так, как будто на его месте сидит крутой бизнесмен ну и так далее.
Может, тебе попробовать сменить все  своей жизни, уйти туда, кто тебя  не знает и, проанализировав свои ошибки, строить отношения с людьми заново?  

Agent Mulder

Я этот рассказ видел уже больше чем на 50 разных форумах.Неужели ты с 2003 года еще не нашел ответы?

Vlada

мда ,почитала я твою истории, так просто можно сказать ты сильный человек.
единственное что могу сказать, займись чем нибудь интересным, попробую, то ,чем ты хотел в детсвте занятся ,что тебя тогда увлекало. а заведи дневник
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


BigBrother

Незнаю, но предки имеют сильное психолгическое воздействие на человека и не могу осуждать человека, как некоторые. Помочь могут книги по психологии, игнорирование мамы, тренировки.  

BigBrother

11 июля 2005, 19:45:57 #16 Последнее редактирование: 11 июля 2005, 20:58:30 от BigBrother
ЦитироватьЯ помниться своего обидчика огрел стулом железным... Его в тот же день отвезли из школы в больницу... Потом он стал тихим и не очень успешным учеником. Кажется, я его слишком сильно огрел...

"как бы мама не осудила за поступок!!" - с такой мыслью ничего не получиться сделать, есть моменты, когда есть только ты - гуманый добрый свободолюбивый красивый хороший и эта мразь, который думает, что это не так!!!!!!

ах, да ещё, если авторитарная мама сказало бы разорви врагов своих, то им сразу же поздоровалось бы.

Zeratul

12 июля 2005, 09:01:15 #17 Последнее редактирование: 12 июля 2005, 09:06:00 от Zeratul
MariTa
Цитировать...ресторане он вел себя с официантом так, как будто на его месте сидит крутой бизнесмен ну и так далее.
кстати, да, правильно делал дядька. Общество оценивает своих членов по внешним признакам и проявлениям, зачатую не заглядывая глубоко внутрь.

Привиду пример из жизни: один мой друг расскзал историю, что у них на факультете был пацанчик один на первом курсе, он каки все в эти годы, пытаясь занять свое место в "обществе", выставлялся наровне с другими (сигареты, пальцы веером, мат и пр.). Все его считали нормальным, реальным пацаном... Так было до тех пор, пока парочка пацанов сдуру (по пьяни) к нему ни прикапалась со всеми вытекающими отсюда.... После этого все его начали на бабки разводить..... Вот такая вот история с таким мрачным концом и таким вроде как многообещающим началом...

На счет книжек - как-то лазил я по инету в поисках книг Алана Пиза, набрел на сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], нашел там эти книжки, но заметил в списке литературы там и еще что-то вроде "Заяц, стань тигром", думаю, это по нужному вопросу...
:: Владыка Ситов Darth Wiser ::[/url][/b]

просто так ничего не бывает!

BigBrother

Если по данной тематике читать литературу, то пишут что из слабых людей с детства можно сделть сильных, и наоборот, из сильных слабых. А вот то что не у всех вовремя выработался имунитет на своих предков, представляющих из себя авторитетов, это правда. Тупые советы, неоправданое поведение предков может негативно действовать на человека, заполнять всяким мусором сознание. Если всё было так просто в перевоспитание, то всех камикадзе можно было бы перевоспитать.

Zeratul

BigBrother
ЦитироватьЕсли всё было так просто в перевоспитание, то всех камикадзе можно было бы перевоспитать.
а никто и не говорил, что все просто. Это ВОЗМЖНО, не не обязательно ПРОСТО!  ;)  
:: Владыка Ситов Darth Wiser ::[/url][/b]

просто так ничего не бывает!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru