15 июня 2024, 20:47:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sonya

Готика

Автор sonya, 06 февраля 2004, 00:29:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Poison Nails

Не знаю, заметил ли кто-нибудь, но там во многих кадрах с потолка свисал микрофон.  

Lion

я этого не заматила,но мне очень понравилось,дюблю такие фильмы
сорри,за оффтоп

jet

не очень, может потому, что ожидала большего. Простой психологический триллер (или просто триллер).  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

FILLrate

Ну... фильм так себе. Ничего особого. Но посмотреть стоит - думаю, никто во время просмотра не заснёт... :D  
За женщиной остается последнее слово в любом споре.
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.

Night Watch

ужас, а не фильм... :angry:  
I'm the mother fuckin' princess

RitOk

04 января 2005, 16:35:51 #35 Последнее редактирование: 04 января 2005, 16:36:43 от RitOk
саундтрек клевый :P  

Эстель

14 марта 2005, 00:33:44 #36 Последнее редактирование: 14 марта 2005, 00:34:35 от Эстель
Фильм по -моему -полная глупость!

ne-vidimaya

мне очень понравился фильм, правда смотрела его давно...
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

closedeyes

тож давно смотрела.
говорили что фигня, но я вроде во время просмотра не плевалась. так, ничего ;)  

Ligamen

Poison Nails
ЦитироватьНе знаю, заметил ли кто-нибудь, но там во многих кадрах с потолка свисал микрофон.

Это часто бывает, когда формат фильма "каше", но в путных кинотеатрах этого не должно быть видно, так как оптика подбирается совершенно другая....
Night Watch
Цитироватьужас, а не фильм...

Ну да, немного ужасный, но все равно меня зацепил, хотя его брали как "довесок" к какомуто блокбастеру, но прошол он просто отлично :)
RitOk
Цитироватьсаундтрек клевый

Ну это бех Б  :)
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru