16 июня 2024, 02:18:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Naught

Кто вы?

Автор Naught, 18 мая 2006, 17:53:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кто вы?

Оптимист
20 (25.6%)
Реалист
31 (39.7%)
Писимист
7 (9%)
Пофигист
12 (15.4%)
Онанист
8 (10.3%)

Проголосовало пользователей: 89

bishop-smitt

Реалист, оптимистично надеющийся, на то, что завтра будет лучше, чем сегодня, но готовящийся к тому, что оно может оказаться хуже, чем вчера.

freezer-d

Я, конечно, реалист, но с такой реальностью начинаешь смахивать на пессимиста. :(  
"...А никуда я не спешу,
Почитаю попишу..."

!GOR

А я Онанист и горжусь этим!!!! :D ..шутка...Я проголосовал за реалист_))....А за онаниста пятеро проголосовало..но почему то никто нече не написал)......
Тут реальные люди сидят Реалист [ 22 ]   [37.93%] ...больше всех))
А мир, ведь, был на много шире чем могильная ограда,
Он измерял его деньгами, и вот расплата.

Sergius

ЦитироватьА мне все пох*й
Я сделан из мяса...

Kochan
а на юзерпике - из капусты  :D  
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

Naught

Реалист :ph34r: че та вас много))
Забанен за неоднократные нарушения правил форума.

Кащей

Я релист. А вто же время - меланхолик и романтик.
Короче я - это п...ц :blink:  

BG1

А я тож реалист... Вопрос только в том, что считать истинной реальностью...  B)  
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

ThePaladin

Я выбрал пессимист. Ни один мыслящий человек просто не может быть оптимистом... Реалист, по-моему, вообще ничего не значит. Если ты пессимист, то ты можешь говорить ,что реалист, так как по-твоему ты видишь все так, как в реальности. А если оптимист, то же самое, можешь говорить, что видишь все так, как якобы, в реальности...
Кстати, автору: пЕссимист.  
Закон (не)противоречия -- закон логики который гласит, что два противоречащих друг другу суждения не могут быть оба истинными. Если тезис принимает значение истина, то антитезис принимает значение ложь.

Эйлин

болтаюсь гдето в центре между оптимизмом и пессимизмом  :)
то руки опускаются и ничего не хочется, то рвусь в бой с новыми силами и с верой в светлое будущее  :)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Кащей

Цитироватьчто считать истинной реальностью...


Для меня - это мое субъективное восриятие окружающего мира, получаемой информации, помноженное на вдумчивый анализ. :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru