16 июня 2024, 02:48:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Topsic

Смертная казнь - или мы добрые?

Автор Topsic, 18 мая 2006, 07:18:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Topsic

Цитироватьлечение , реабелитация ,а через год ещё убийство...
тут по ходу, родственники на лапу дали - почему так быстро выпустили? Это ж не бензин ослиной мочой разводить...
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

arta999

убивать надо только педофилов, которые трахают детей до 10 лет, вчера опять передачу показывали про беременных девочек в возрасте 6 лет... это уже вторая такая... дети даже не понимают что с ними происходит... вообще ужас  :ph34r:

конечно я не беру в расчет 11-13 летних блядей которые сами пристают, тем более что в 13 лет уже фиг отличишь 20 ей или 13... по уму дети, а внешне взрослые... если скрывают возраст и сами пристают то за это уже не мужчин надо наказывать, а их

за простое убийство смертная казнь ненужна, пусть сидят пожизненно, убить любой может, особенно если обстоятельства так сложились, а вот трахнуть ребенка это уже отклонение и таких людей однозначно нужно убивать  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

GoldenFish

19 мая 2006, 12:02:58 #12 Последнее редактирование: 19 мая 2006, 12:05:15 от GoldenFish
arta999
со всем бы согласился и был бы только ЗА смертную казнь, но оговорюсь, как и говорил в подобной теме - этот вопрос весьма спорный...и каждый случай индивидуален -вердикт весьма суров и кто даст 100% гарантию, что такой вердикт будет вынесен виновному человеку...от судебной ошибки никто не застрахован или просто напросто "подстав" -и судья и присяжные -все люди...просто ставлю на место человека не справедливо обвиненного в подобном, если на самом деле ничего такого не совершал, а все доказательство и улики указывают на обратное...трудно дать однозначный ответ...да и для реальных преступников смертная казнб я думаю слишком простое решение -гораздо лучше в этом плане пожизненное заключение без права обжалования приговора - это гораздо мучительнее гнить в камере всю жизнь...

Хирург

Я остаюсь при своём мнении-за тягчайшие преступления-СМЕРТЬ!


С Ув. Хирург
Отчего, б@$#ь, люди не летают?
  Отчего мы ползаем, как вши?
  Я про самолеты опускаю,
  Я- про естество, вот крик души!

arta999

GoldenFish
Цитироватьесли на самом деле ничего такого не совершал, а все доказательство и улики указывают на обратное...

генетический анализ эмбриона точно указывает на того кто трахался с 6-ти летней девочкой, да и она сама расскажет

ошибка конечно возможна, если только кто-то специально взял чужую сперму и засунул ее девочке с которой трахался... чтобы она забеременела, для подставы...  :blink:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Topsic

Ближе к теме, господа. Я не вообще - я на конкретном примере: Вот тип - положил 2-х- отпустили. Положил ещё 2. Дальше- то что?
1.Выдать родственникам черные повязки?
2.Содержать его за счет государства?
3. Посадить - ну на этот раз в дурку - а потом выпустить - пусть счет до 6 догонит?
4. Пристелить как бешеную собаку?

arta999 , мы не про секс :P
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

GoldenFish

19 мая 2006, 12:59:48 #16 Последнее редактирование: 19 мая 2006, 13:02:47 от GoldenFish
Topsic
ЦитироватьЯ не вообще - я на конкретном примере:

ну как можно рассуждать на конкретном примере? или говорить вобщем про подобные случаи или проще вообще не говорить...таких примеров куча и видов преступлениуй заслуживающих самую суровую меру наказания тоже...тут как раз и появляется вторая сторона медали. да, в конкретном случае смертная казнь была бы приемлимым наказанием. а во всех остальных? даже видов "смертной казни" достаточно много -начиная от расстрела, электрического стула и заканчивая смертельной инъекцией...и кто заслуживает более мучительную смерть тоже тема для разговора...

Topsic

GoldenFish
А очень просто: это как хирургия: все состоит из частных примеров: нормы не существует.  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

arta999

Topsic
Цитироватьна конкретном примере

так я же на конкретных примерах и говорю  :blink:

на твой пример я сказала, пусть сидит пожизненно, а на педофилию сразу убивать :)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Пужкен

За преднамеренное убийство с отягчающими предложил бы два варианта: либо пожизненное, либо на длительный срок на уран (или что-то в этом роде).      
Я - это мат, пошлость и разврат



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru