05 декабря 2021, 02:00:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Гей-параду быть

Автор The Debaucher, 17 мая 2006, 20:29:07

Иверень

ЦитироватьВ Росии как и везде геев до фига,больше.80%

Это точка зрения - попытка защиться от одиночества связанного с тем что ты гей, когда ты не такой как все, люди будут отворачиваться от тебя, презирать, недолюбливать, вести себя предвзято... ты же будешь чувствовать эту покинутость... Один из способов себя огородить от этого - это считать что таких как ты много, что ты не один.

Статистика же говорит о 5-7 процентах вообще и до 9-11 процентов в крупных городах от общего населения, это для мужчин, у женщин цифры еще ниже.

Например на Санкт-Петербург, если всего жителей у нас 4,6 млн человек, взять 10 процентов - то это будет 460 тысяч геев от 16 до 55, отбросим тех кто старше 30 - это люди которые были "под статьей" и им не нужны эти права, они счасливы уже и от того что их не преследует государство, к тому же возраст - свои проблемы.... остается еще меньше. Нас мало.

P.S. До 50 процентов населения за жизнь имели гомосексуальные контакты хотя бы раз.

The Debaucher

temaff
ЦитироватьЛично нет, фотографий много. Могу предположить что в России прайд-парад, как и любая калька с запада, будет извращен, перевран и лишен даже того смысла который в эти парады вкладывают иностранные "коллеги".

Не надо говорить за всех. Лично я хочу принять участие в шествии вовсе не для того, чтобы програцервать по центральным улицам столицы ряженный в цветастые тряпки. И уверен, что большинство участников этого парада (если он все-таки состоится) придерживается той же точки зрения.

Для России гей-парад -- это борьба за права, а не красочное шоу, куда с удовольствием ходят и гомосексуалы, и гетеросексуалы, как в других странах. До шоу нам еще расти и расти.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bester

тэкс... ;) место и время  B)  

Live for fun

The Debaucher

Bester
Цитироватьтэкс...  место и время

27-го мая. Москва

Bester

надо ехать  :ph34r:  :D  

Live for fun

MAINphoenix

Опять-таки, меня терзают смутные сомнения. Никому теплее (холоднее) от этого не станет...
При царе у нас тоже боролись за освобождение крестьян, и так тихо, мирно отправляли в Сибирь. Зато страна с великой культурой...
Нет, это просто бесполезно. Из соображений собственной безопасности даже я бы не пошел...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

ЦитироватьОпять-таки, меня терзают смутные сомнения. Никому теплее (холоднее) от этого не станет...
При царе у нас тоже боролись за освобождение крестьян, и так тихо, мирно отправляли в Сибирь. Зато страна с великой культурой...

Еще раз отсылаю к первому посту. Внимательно вчитайтесь в эти слова.

Есть мудрая русская пословица - Под лежачий камень вода не течет. Отсиживаясь в резервациях (гей-клубах, тайных квартирах, у себя дома), куда нас насправедливо загоняет некое условное "большинство", мы никогда не добьемся прав, которые принадлежат нам по праву (сорри за каламбур).

И честно говоря, в последнее время меня начинает раздражать инертность некоторых геев (особенно -- жителей двух столиц). Придерживаясь политики "моя хата с краю", они забывают, что геи живут и за пределами этих двух городов, где пока можно ходить с любимым человеком за руку (и то не везде), не опасаясь камня в спину.

KNIAZ

ЦитироватьQUOTE  В Росии как и везде геев до фига,больше.80% 

Это точка зрения - попытка защиться от одиночества связанного с тем что ты гей, когда ты не такой как все, люди будут отворачиваться от тебя, презирать, недолюбливать, вести себя предвзято... ты же будешь чувствовать эту покинутость... Один из способов себя огородить от этого - это считать что таких как ты много, что ты не один.

Статистика же говорит о 5-7 процентах вообще и до 9-11 процентов в крупных городах от общего населения, это для мужчин, у женщин цифры еще ниже.

Например на Санкт-Петербург, если всего жителей у нас 4,6 млн человек, взять 10 процентов - то это будет 460 тысяч геев от 16 до 55, отбросим тех кто старше 30 - это люди которые были "под статьей" и им не нужны эти права, они счасливы уже и от того что их не преследует государство, к тому же возраст - свои проблемы.... остается еще меньше. Нас мало.

P.S. До 50 процентов населения за жизнь имели гомосексуальные контакты хотя бы раз.

Да это я про Гос.думу.
 <_< Там товарищи протестуют больше всех :angry:  

temaff

19 мая 2006, 11:18:01 #18 Последнее редактирование: 19 мая 2006, 11:24:06 от temaff
ЦитироватьДа это я про Гос.думу.

Кстати читали?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Это чтобы парад запретить.

Про инертность:
Следует различать отсутствие социальной позиции и нежелание ее иметь с активностью в принятии личных решений и вопросов.
Нам то чего переживать за "тех геев", я хорошо знаю что есть много плохих людей (Даже среди геев!), так что я должен идти и быть мишенью для тухлых яиц/помидоров/камней (или предметов культа ха-ха)?? Не пойду! Никогда я не пойду чтобы какой то русский паренек из провинции (тупой как пробка, могу привести несколько образчиков даже с этого форума) почувствовал расрепощенность и мог гулять по улице со своим не сильно умнее другом? Вот уж фигу им.
Да и хотя бы чтобы идти представлять их "образ жизни"... ну должны же они тебя делегировать на это? Может они вообще не хотят?

Мотивация пойти "за кого-то" меня очень не устраивает, если идти, то за себя, за свои права, за то чтобы мое мнение было услышано. А это круглый стол с политиками и представителями властей, где обсудятся вопросы которые меня интересуют и будут приняты соответствующие решения? Или я немного ошибся?

П.С. 27 мая помоему карнавал в честь дня города в Питере

П.П.С. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] А это комментарий к этому законопроекту...
I'm gay, but it's OK

Bagirrra

temaff
Цитировать27 мая помоему карнавал в честь дня города в Питере

Это совершенно не мешает првоедению гей-парада в Москве;)
Только вот меня один вопрос интересует: все-таки власти Москвы разрешения на парад не дали, как я понимаю?
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru