16 июня 2025, 07:18:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


W

Мужчины! Вопрос вам.

Автор WildCandy, 16 мая 2006, 12:09:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Airman

Ну бывает смотрю.
А девушка смотреть не любит - ну просто не нравится ей это, что ж поделать. Не силой же заставлять.
Она не против.

ЦитироватьЗамечаете ли после этого, что у вашей девушки и грудь поменьше, и талия побольше?

Вообще глупость полная.  :angry:  

WildCandy

Graf, танец может быть высоко артистичным и грациозным и в исполнении мужчины. На тебя он произведет такое же впечатление, как и женский? Или же дело не только в грации? ;)
Добавлено:
SoulSuit, вот я и спрашиваю - дело здесь исключительно в физиологии? Т.е. это инстинкт, который будет действовать даже если ты по уши влюблен или вообще не той ориентации?

mcbrat2

Цитироватьmcbrat2, а если девушка рядом не сидит?

Тогда естественно все прихродится делать самому вручную.
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо

WildCandy

mcbrat2, а какую девушку ты себе при этом представляешь?

Тилль

Цитироватьчто вы испытываете, когда смотрите стриптиз или эротические фото


приятные ощущения


Цитироватьу вас есть любимая девушка, то это что-нибудь меняет?


ровным счетом ничего не меняет - на то она и любимая.
ибиццо сердце перестало...

Graf

17 мая 2006, 17:49:40 #15 Последнее редактирование: 17 мая 2006, 18:04:45 от Graf
WildCandy
ЦитироватьGraf, танец может быть высоко артистичным и грациозным и в исполнении мужчины. На тебя он произведет такое же впечатление, как и женский? Или же дело не только в грации?

Скажем так, грацию  танца в мужском исполнении, я вполне способен оценить, и даже эротизм движений,  есть очень красивые парные эротические танцы, например танцы, исполняемые на бразильском карнавале.
     Стриптиз же это не просто танец, и оценивать его только грацией будет не совсем правильно. Лично я ценю женский стриптиз за красоту и грациозность,  с которой исполнительница - показывает эротизм своего тела, его соблазнительность. Она манит тебя, заводит, каждое ее движение, наполнено сексуальным возбуждением, ее тело жаждет сексуального удовольствия..... В стриптизе важна не только грация, но сексуальный призыв, сексуальная агрессия в купе с беззащитностью обнаженного тела. Важна, правильно выбранная, временная граница, когда, зритель ждет, что вот-вот откроется его взгляду давно рвущийся наружу и мечтающий что бы его ласкали взгляды из зала , тот или иной участок ее прекрасного тела, и вот в момент когда накал достигнет апогея  искусительница являет, столь вожделенное смотрящими, зрелище. w00t  Не менее важна и сексуальная энергетика, исходящая от исполнительницы стриптиза. Когда смотришь, классно исполненный женский, стриптиз, то начинаешь осознавать - на сколько оскудела бы наша жизнь, если бы вдруг из нее исчезла -  столь изящная и желанная красота как женщина.             Исполнителя же  стриптиза - Мужчину, я могу оценивать, либо по реакции женской половины смотрящих, либо по тому, как в моем представлении его танец может воздействовать на женщин(можно поучиться, что бы потом порадовать любимую, так как  меня мужчины не возбуждают. ИМХО

Сексуальное желание и любовь - отлично дополняют друг друга, но существуют и врозь. ;) ИМХО

Эротика - это постоянное ожидание порнографии.   :D  :lol:  :D    
                                                 (Николай Фоменко)

Nord

WildCandy может все-таки напрямую задашь интересующий тебя вопрос? а то как-то все наводящими пытаешься что-то для себя уяснить ;)  

WildCandy

Дело в том, что мне с моей женской психологией очень сложно понять, что мужчину может возбуждать любая привлекательная девушка. Как мне кажется, если ты нашел, что искал, то просто перестанешь замечать других. А если ты продолжаешь обращать внимание на девушек, значит что-то в твоей не так. Значит, это еще не твой идеал, и о любви говорить рано!

Nord

WildCandy понятия о любви у всех различны, также как и отношение к посторонним привлекательным девушкам.
пример: я вообще не сравниваю других девушек со своей любимой, все их "идеальные параметры" мне глубоко безразличны. мой лучший друг всегда восторженно отметит привлекательную, на его взгляд девушку, причем непременно выскажется о всех ее округлостях, и в итоге добавит - вот сейчас ... бы ее. при столь различном к этому отношении - ни он, ни я своим девушкам не изменяем. а вот был один знакомый, так вокруг своей девушкой он волчком крутился, а как нет ее рядом - вперед по списку. все характер определяет.
судя по посту, ты встречаешься со своим МЧ недавно, так что время покажет к какой категории он относится. и помни, что ревность хороша в разумных дозах, парни не любят когда их без масла едят ;)  

WildCandy

18 мая 2006, 15:44:20 #19 Последнее редактирование: 19 мая 2006, 09:19:38 от WildCandy
Nord
Сейчас ты будешь удивлен. Я говорю о муже. Замужем 4! года. Уверена, что он никогда не изменит, т.к. знаю что он ценит отношения и о сексе без чувств высказывается крайне отрицательно. Часто возмущается, если узнает что-то подобное о других. Причем, вижу, что он это говорит искренне. За столько времени я смогла убедиться, что он действительно меня любит. Как объяснить в чем проблема даже не знаю.
Дело в том, что для меня нет разницы - сам факт измены или же только желание. Для меня оскорбительно само желание. Можно изменить без желания (стечение обстоятельств, опьянение и т.д.), а можно хотеть изменить, представлять во всех подробностях, но никогда не реализовать из-за страха, что все узнается или еще по каким-то бредовым причинам.
Если мужчина может обратить внимание на привлекательную девушку, значит, желание уже возникает. Вот я и хочу разобраться - подсознательная ли это реакция или же вполне осознанная?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru