19 марта 2024, 08:19:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Наращивание ногтей

Автор gratis, 05 февраля 2004, 03:24:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

07 сентября 2015, 14:15:53 #130 Последнее редактирование: 07 сентября 2015, 14:25:32 от JShadowLord
НАТАЛЁК
нее. тут уже нечто другое, связанное с неровным, учащенным дыханием и обильным слюновыделением.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:D  :)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Vega

Мне нравится шеллак, регулярно делала на протяжении некоторого времени. Держится до двух недель, а то может и трех, но все равно становится не красиво так как отрастает.
Перестала делать потому что все таки своя ногтевая пластина истончается и когда-то надо дать ногтям "отдохнуть". Ну и вторая причина - стало жалко время, которое тратиться на создание этой красоты. Уж очень долго для меня сидеть по три часа, а то и больше  :unsure:  
You could be the one I always love...

Белавель

Все очень просто
На твой ноготь накладывают гель и делают красивую форму и дизайн

Stardust111

Главное давать ногтям отдых и перерыв между наращиваниями

Cristie

Наращивание ногтей очень испортит ваши ногти. Вы потом будете долго свои восстанавливать.  

Julia45

17 ноября 2020, 18:54:17 #135 Последнее редактирование: 17 ноября 2020, 19:14:05 от Julia45
Я тоже стала делать маникюр дома, сначала не очень получалось, но с каждым разом лучше и лучше, главное терпение и информации побольше читать, видео смотреть как делают. Я начинала с простого и легкого маникюра, вот тут можете техники посмотреть

Julia45

Много классного спасибо



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru