29 марта 2024, 09:43:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

Грузия, Вино, Боржоми

Автор arta999, 14 мая 2006, 08:29:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

froster

ЦитироватьСобственно, зачем поддерживать антироссийские режимы за счет здоровья своих граждан.

Согласно вашей логике , грузинский "режим - антироссийский" , т.е. "проамериканский" , так ?
Тогда позвольте спросить , а сколько АМЕРИКАНСКИХ (раз уж вы так усердно себе противопоставляете Америку)товаров в ваших магазинах ? В т.ч. неважного качества (напр. "ножки Буша") , да и по откровенно завышенным ценам ? А ? Что ж Путя и им не перекроет экспорт ? Отдача будет такой , что и говорить не надо , не так ли ?  А то нашел , красавец , на кого наехать ...  :angry:  

doctorlama

Цитироватьсколько АМЕРИКАНСКИХ (раз уж вы так усердно себе противопоставляете Америку)товаров в ваших магазинах ? В т.ч. неважного качества (напр. "ножки Буша")
Они хоть не ядовиты, и не фекальны. А там покупатели уже сами расберуться.... Кстати, имено пресловутые "ножки Буша" запрещались к ввозу в Россию, так америкосы быстренько довели продукцию до ума, а визг хоть и подмался, но не до небес, а так - в разумных пределах!  

SVS

01 июня 2006, 08:39:35 #52 Последнее редактирование: 01 июня 2006, 08:40:25 от SVS
froster
Цитироватьгрузинский "режим - антироссийский" т.е. "проамериканский" , так ?
Именно так! Правительство Грузии и ее Президент финансируюстся их госдепа. Они этого не скрывают. Следовательно режим проамериканский, а все его действия антироссийские.
ЦитироватьА то нашел , красавец , на кого наехать ...
А что есть какие-то интересы в грузинском виноделии? Чего так это "вино" нам впарить хочешь?
doctorlama
Цитироватьамерикосы быстренько довели продукцию до ума
Грузия этого делать не собирается. Ну и флаг им в руки!
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

froster

ЦитироватьСледовательно режим проамериканский, а все его действия антироссийские.

Так что ж вы ЯВНО не противопоставите себя своему главному "врагу" раз вы такие к ниму непримиримые ? Смелости на большее не хватает , чем делать мелкие пакости всем , кого вы считаете его приспешниками ? И какая вы после этого "империя" ? :D
ЦитироватьА что есть какие-то интересы в грузинском виноделии? Чего так это "вино" нам впарить хочешь?

Какие у меня могут быть там интересы : я простой украинский служащий . Причем , как я где-то здесь уже и говорил , скорее всего львиная доля т.н. "грузинского" вина производится где-нибудь в Краснодарском крае или у нас под Одессой ;) .  

GoldenFish

01 июня 2006, 14:49:58 #54 Последнее редактирование: 01 июня 2006, 15:05:31 от GoldenFish
froster
ЦитироватьТак что ж вы ЯВНО не противопоставите себя своему главному "врагу" раз вы такие к ниму непримиримые ?

а чего нам противопостовлять? "америкосы" и так знают кто хозяин...как говорил один политик "со своей мощной, хреновой экономикой и армией" они сделать ничего не могут и изголяются как могут...и они сразу делают в штанишки, когда с ними начинают "играть" их методами...хотя бы когда был президентом Клинтон- было хоть какое-то уважение к америке, а когда пост президента занял этот "сраный ковбой" Буш - мне сразу стало понятно чего стоит вся эта америка (название ЭТОЙ страны даже не охото писать с большой буквы)  ;)

Джиро

А что Вы называете явным противопоставлением?Ядерный удар по Небраске?
Россия именно ЯВНО и ЧАСТО противопоставляет себя США и в ООН,на Бл.Востоке,в Ср.Азии,создает региональные союзы типа ШОСа,ведет собственную политику в отношении Ирана,стран СНГ(в т.ч. Украины) и т.д.
Что же более явное Вы хотите?

froster

вы в тему вчитайтесь ... речь идет об экономическом давлении ... я предложил представить как Россия запретит ввоз американских товаров

аргон

политика сегодняшней россии:"молодец"- против "овец",но против "молодца"-и сам "овца"...имхо

Хирург

аргон
А кого,Вы считаете "молодцом"? Уж не правительства Саакашвили и Буша?  :lol:  :lol:  :lol:

С Ув. Хирург
Отчего, б@$#ь, люди не летают?
  Отчего мы ползаем, как вши?
  Я про самолеты опускаю,
  Я- про естество, вот крик души!

froster




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru