03 июля 2022, 02:39:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

M

Ненависть к геям и лояльность к педофилам.

Автор Matsehar, 14 мая 2006, 02:00:35

The Debaucher

Иверень
ЦитироватьМетафора:
Иногда проходишь мимо группы людей, а они в этот момент начинают громко смеятся, и тебе кажется, что это они над тобой. А на самом деле им на тебя плевать до такой степени, что даже и не заметили тебя, и смеются они о чем-то своем. А ты думаешь, вот ведь какие козлы...

Рискну разочаровать, но я даааавно вышел из этого возраста, когда реагировал на смешки за спиной.

temaff
Цитироватьмне кажется что ты перегибаешь палку

Возможно...

Иверень
ЦитироватьПрочитай вот тут: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Во-первых, не надо обобщать. Во-вторых, автор поста, на который ты ссылаешься, сам признает: "Я не хочу портить его... Я уважаю людей и соблазнять малолеток не намерен"
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Matsehar

Куда-то совсем не туда понесло тему. Я-то хотел выяснить, кто что думает о причинах такого странного явления, а вы все про чего-то вовсе уже не к делу относящееся. Один только Князь чего-то по делу сказал, и то это был фактически не ответ.

hаzе

20 мая 2006, 04:10:48 #22 Последнее редактирование: 20 мая 2006, 04:11:55 от hаzе
Matsehar
Я вам ответил. Не замечал, чтобы люди лояльней относились в педофилам нежели к геям. Во всяком случае в моей жизни встречались обратные мнения. Терпимо, с пониманием и принятием геев и негатив и порицание педофилов.

Shein

Геи как геи ничего такого ужасного в этом не вижу ;)
а вот педофилы...у меня к ним отвращение вот кто кто а извращенцы не геи а педофилы...инцестники...

Иверень

Цитироватьа педофилы...инцестники..

в данном случае это синонимы? :)
или ненависть распространяется еще и на инцестников? а они чем не угодили?

MAINphoenix

Иверень
Цитироватьна инцестников? а они чем не угодили?

Вообще, это тоже извращение. Правда, если по обоюдному, то ничего такого))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Иверень

Мне вот это напоминает поведение тех-же гомофобов. Для них гомосексуализм - извращение, для вас - инцест. А для "инцестников" извращением может быть является некрофилия.
И причем все считают себя правыми.  

MAINphoenix

Иверень
И некрофилия извращение. Извините, трахать труп...
По крайней мере, из списка психических заболеваний некрофилию не вычеркнули, а вот гомосексуализм да
А инцест...Меня, честно говоря, от него передергивает. Правда, будь у меня красавец-брат/красавица-сестра)))))) ууух)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Hobo

Хм... Некрофилы - это точно слишком.
А педофилы... Ну лично я их не понимаю - это точно.  :unsure:

Непонимание порождает недоверие (с)

Shein

25 мая 2006, 11:43:04 #29 Последнее редактирование: 25 мая 2006, 11:43:46 от Shein
Цитироватьв данном случае это синонимы? 
или ненависть распространяется еще и на инцестников? а они чем не угодили?

а тебя прет когда отец еб*т дочку?...блин за педофилию статья есть

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru