28 ноября 2022, 10:48:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

M

Ненависть к геям и лояльность к педофилам.

Автор Matsehar, 14 мая 2006, 02:00:35

Lorana

Цитироватьпоэтому педофилия - это извращение, равно как и зоофилия и некрофилия... ну т.е. с теми кто согласиться не может обоюдно

педофилы считают себя такими же нормальными, как и геи... и одни также не воспринимают других, считая их извращенцами.
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

Аэробушек

Давайте определим "извращение", а?  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Bagirrra

Аэробушек
ой сколько уже определяли, а... ну бесполезно) в принципе практически любой человек считает себя нормальным.
Если по теме. Shinji вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], имхо, очень верно написал:
ЦитироватьНормальными являются отношения двух дееспособных людей. Т.е. индивидуумов осознающих, и полностью отвечающих за свои поступки. Пол здесь никакой роли не играет.

Посему педофилия - может быть, и не совсем извращение (ну мало ли насколько ребенок физически развит уже, и секс, возможно, приносит ему удовольствие;) ), но все-таки уголовно-наказуемое деяние... И эт правильно)
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Lorana

15 мая 2006, 10:08:58 #13 Последнее редактирование: 15 мая 2006, 10:09:37 от Lorana
ЦитироватьДавайте определим "извращение", а?

по-моему слово 'извращение' уже принимает более бытовой характер... для каждого есть что-то приемлимое и нет. все эти вещи как 'педофилия', 'зоофилия' напр. лично я не принимаю, и для себя пусть охарактеризовала как 'ненормальность', хотя по сути таковым оно может и не являться.
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

KNIAZ

Общество,большинство-вот ,что правит Миром.В др. Риме мальчиков имели за будьте -нате.И было нормально.Сейчас нормально мужик и баба.Что будет через 100 лет не известно.Поэтому искать причину бессмыслено.Нужно просто подстраиваться под этот Мир.А не так как Макаревич ,в своей песне.И все будет хорошо.Учитывайте сегодняшний расклад жизни.

The Debaucher

KNIAZ
ЦитироватьНужно просто подстраиваться под этот Мир.А не так как Макаревич

Ну уж нет... Я лучше последую совету Макаревича
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

temaff

ЦитироватьНу уж нет... Я лучше последую совету Макаревича

И на парад :)) Прогибать мир :)) Пропагандировать нормальность геев личным примером, осуждать педофилию ... и защищать тех кто всю жизнь боится выйти из тени (тех кто себе тихо спокойно совращает 14-15 летних сыновей своих коллег по работе, мечтая дать этому Миру потомство)
I'm gay, but it's OK

The Debaucher

temaff
ЦитироватьИ на парад ) Прогибать мир ) Пропагандировать нормальность геев личным примером, осуждать педофилию ... и защищать тех кто всю жизнь боится выйти из тени

Да. А почему нет?

Цитироватьтех кто себе тихо спокойно совращает 14-15 летних сыновей своих коллег по работе, мечтая дать этому Миру потомство

Ты про себя говоришь?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

temaff

The Debaucher, извини за мой предыдущий пост, но мне кажется что ты перегибаешь палку
I'm gay, but it's OK

Иверень

The Debaucher
ЦитироватьТы про себя говоришь?

Метафора:
Иногда проходишь мимо группы людей, а они в этот момент начинают громко смеятся, и тебе кажется, что это они над тобой. А на самом деле им на тебя плевать до такой степени, что даже и не заметили тебя, и смеются они о чем-то своем. А ты думаешь, вот ведь какие козлы...

Прочитай вот тут: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот теперь можно краснеть и винить себя в собственной невнимательности и хамстве :)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru