03 октября 2022, 10:59:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

M

Ненависть к геям и лояльность к педофилам.

Автор Matsehar, 14 мая 2006, 02:00:35

Matsehar

Много раз замечал - и на форумах в Инете, и по собственной практике общения с килентами (психологическое консультирование), - что люди очень часто (я бы даже сказал, почти всегда) люто ненавидят нормальных гомосексуалов, не покушающихся на детей и стремящихся к общению с половозрелыми парнями, но при этом лояльно относятся к тем мужчинам, которым нравятся несовершеннолетние девочки. То есть, если гей, то "Урод! Убить мало!", а если педофил, но при этом гетеросексуальный, то "Надо же, какие у него желания! Оригинал!".
Интересно, не замечали ли вы того же?

hаzе

Тема не по адресу несколько..но это дело модераторов.
А по существу - не замечал. Люди порой брезгливо относятся к гомосексуалам, недолюбливают от непонимания, но педофилия, по-моему, всегда вызывала бурную реакцию и негодование. Тем более, если взрослый мужик интересуется несовершеннолетними МАЛЬЧИКАМИ.
Детей нельзя трогать...ненавижу таких.

Аэробушек

ЦитироватьДетей нельзя трогать...ненавижу таких. 

Да, я тоже не очень люблю ... детей. :D  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

MAINphoenix

Аэробушек
ЦитироватьДа, я тоже не очень люблю ... детей.

Щас обижусь)))) :D  :P  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

temaff

годиться все что по обоюдному согласию

т.е. м+ж, м+м, ж+ж и в вариациях

а ребенок? он же до 17 лет бездумное существо, а в некоторых странах и до 20
значит права не имеет - значит никакого обоюдного согласия, разве что если родители разрешат, что врят ли...

поэтому педофилия - это извращение, равно как и зоофилия и некрофилия... ну т.е. с теми кто согласиться не может обоюдно

почему общество не порицает. потому что общество - стадо, и только мудрый пастырь ему напутствие, формирующий мнение... кто ж из пастырей супротив себя пойдет?
I'm gay, but it's OK

MAINphoenix

temaff
Цитироватьон же до 17 лет бездумное существо,

Тоже спасибо...Правда, мне уже есть 17... Почитай мои ранние посты... Тогда мне было еще 16...
Цитироватьпотому что общество - стадо, и только мудрый пастырь ему напутствие, формирующий мнение... кто ж из пастырей супротив себя пойдет?

Радикальное мнение...
С другой стороны, правдиво во многом... К сожалению, именно так чаще всего и есть...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

temaff

14 мая 2006, 23:55:40 #6 Последнее редактирование: 14 мая 2006, 23:59:37 от temaff
MAINphoenix, я дико извиняюсь :)

Скажем так... в контекте поста "бездумное" - т.е. не имеющее достаточного опыта (мудрости) для "обоюдного согласия", не согласия "И я! И я! И я тоже хочу!", а для обдуманного решения с пониманием последствий и полным принятием ответственности. Я сомневаюсь в разумности многих законов. но согласен с тем что "человек до 18 - есть ребенок" (Конвенция прав ребенка)... К тому же весьма много субъектов и после 21 не могут прийти к "взрослому" пониманию происходящих с ними вещей :)

Когда писал, думал как правильно написать "до 17" или "до 18"... 18 - уже совершеннолетний на следующий день... поэтому до 17-ти.
I'm gay, but it's OK

The Debaucher

temaff
А не слишком умные слова для десятилетней девочки? (С)

На самом деле, жизненный опыт мало зависит от "календарного" возраста. Одни взрослеют чуть ли не 12 лет (жизнь заставит, не так раскорячишься), другие и под тридцатник остаются детьми. Впрочем, к теме это не относится.

ЦитироватьТо есть, если гей, то "Урод! Убить мало!", а если педофил, но при этом гетеросексуальный, то "Надо же, какие у него желания! Оригинал!".
Интересно, не замечали ли вы того же?

Действительно, такое встречается. И я бы сказал, не так уж и редко.  :(  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Matsehar

15 мая 2006, 00:51:00 #8 Последнее редактирование: 15 мая 2006, 00:55:35 от The Debaucher
Haze
Цитироватьпедофилия, по-моему, всегда вызывала бурную реакцию и негодование. Тем более, если взрослый мужик интересуется несовершеннолетними МАЛЬЧИКАМИ.

Я, в общем-то, не совсем про это. А про то, что интересующийся мальчиками, несомненно, вызывает самую бурную ненависть (первое место по ненависти), тогда как второе место - не у тех, ктому интересны незрелые девчонки, а как раз у простых нормальных геев, которым дети - обоих полов - интересны в сексуальном смысле не больше, чем марсианский луноход. А третье место - с бооооольшим отрывом! - занимают гетеро-педофилы, чьи "увлечения" простым человеком, как правило, воспринимаются как не вполне безобидная причуда, вроде экстремального спорта.
Почему для массового сознания они лучше, чем геи? Вот это мне непонятно. И ни одна из психологических теорий пока не смогла этого для меня объяснить.
А то, что с "педо" надо бороться всеми средствами, от мягкого увещевания до жесткого галоперидола, - это как Бог свят...

bruksa

Геи это геи не делают ничего плохого..
А вот педафилы... Они же могут натворить таких ужасных вещей(((
"Quod me nutrit me destruit"[/size][/font]

Димон15 - мой папик!

CAV - мой любимый жених!

У меня такая репутация,уж проще ее совсем потерять!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru