20 апреля 2024, 13:59:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

Супертест

Автор arta999, 13 мая 2006, 21:41:25

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

choper

если чашка из керамики, то она прочная или нет?

Sv..Sl

-Мда перед тестом я говорил о девушках и собаках, но подумал что в лесу буду сам, потом что если не сам то или с дев или с собакой.
-увидел волка
-он испугался, потому что это зверь
-Домик небольшой
-ограды нет и это имение на опушке
- в дом хоть и якобы должный быть мечтой я войду первый раз и там пустота (естественно-надо же было купить комуто хавку
- нашел чашку керамическую пришлось через черных ход её вернуть в дом и че это она там валялась, подозрительно но новенькая и такая яркая блестящая типа цвета неба. (только не надо о голубизне потом расписывать у меня норм ориентац)
-  представить рядом с опушкой водоём труднее оказалось пришлось спускаться с крутой горочки к реке не очеьн широкой но длинной....
- и намок перепливая по довольно таки спокойной воде :ph34r:  

lifeform

30 октября 2006, 10:22:15 #72 Последнее редактирование: 30 октября 2006, 10:24:31 от lifeform
1) С духом леса...  наверное. <_<  А может, это был и не дух леса...  :blink:  :ph34r:
2) Гигантский вепрь 3 метра в высоту и огромными клыками, торчащими в разные стороны.
3) Посмотрим друг на друга, понюхаем..  И пойдем вместе дальше...  :lol:
4) Ну это будет просто грандиозное сооружение. С огромным золотым куполом уходящим куда-то за облака.  Что-то на подобие таиландского храма.  :rolleyes:
5) Не... какой забор у храма?
6) Вокруг стола подушки чтобы сидеть. А на столе все как и положено - кук, паб, кимчи, всевозможные многочисленные панчаны, а так же плошки, палочки и ложка. (у меня уже слюна даже выделилась). Пойду поем.
7) Из коричневого пластика.
8) Поставлю ее на обеденный стол.
9) Это красивый тихий прудик, куда впадает небольшой ручеёк, поверхность пруда частично заросла большими лотосами, на листьях которых сидят лягушки, а под зеркальной гладью воды снуют стаи больших разноцветных рыбок. В центре прудика белая беседка, а к ней ведут 4 мосточка по одному на каждую сторону света.
10) Ессно, не намокаю, а перебираюсь по предусмотрительно расставленным в предыдущем пункте мосточкам.

Fridka

1. С любимым
2. Ежик.
3. Буду долго за ним смотреть и пытаться поймать =)
4. Избушка такая... мохнатая )) деревянная с резными окошками )
5. Плетень. И кусты зеленые.
6. Деревянный стол, глиняные миски на нем - картошка, хлеб, молоко, брусника
7. Глиняная, конечно
8. Подниму и поставлю на видное место
9. Речка небольшая
10. Сильно - поплыву потому что
трубадурочка

Яволь Хермайор

1. С тамагочи
2. Грибник  :blink:
3. Пошлю его, хотя...смотря какие у него грибы... <_<
4. Он бесконечно нематериальный.
5. Аха, противотанковые рвы, колючая проволка и дворник Семеныч с берданкой и крепким словцом.
6. Пиво вижу с раками и толпу пьяных в жопу постояльцев...
7. Нефиг этой чашке там в траве волятся, сделана она из черепушки дегенерата, поэтому и выкинули ее что много пива в нее не влазит. :lol:
8. Трепетно раздавлю ее ногой...
9. Колодец походу... :rolleyes:
10. Ну ежели будду пьяный в сиську, то видимо сильно намокну... :huh:  
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

яяя!

08 ноября 2006, 16:21:56 #75 Последнее редактирование: 08 ноября 2006, 16:23:15 от яяя!
1.  с любимым
2.  волк
3.  взгляд в глаза. молчание. тишина. он уходит
4.  деревянный небольшой с мансардой
5.  нет
6.  стеклянный стол, стеклянная посуда, вкусная еда... грибы, картошка, мясо.... стол накрыт на 2 персоны
7.  стекло
8.  возьму в ладони, посмотрю, отнесу в дом и бережно поставлю на место
9.  красивое круглое озеро, кувшинки, зеркальная вода
10. переплыву. намокну вся


Alya

12 ноября 2006, 01:22:20 #76 Последнее редактирование: 12 ноября 2006, 01:30:17 от Alya
1. С Брайаном Молко :D
2. Маленький чепрачный тапир.
3. Мы заберем зверя с собой, чтобы какие-нить люди не застрелили его на мясо <_< выкопаем для него болото и будем о нем заботиться, а когда вырастет, отвезем в джунгли Южной Америки, чтобы сохранить популяцию тапиров.
4. Двужэтажный кирпичный домик старой кладки, в стиле помеси готики и модерна.
5. Да. Старинной литой черной оградой.
6. Вокруг стола - стеллажи с книгами, окна, большой псиьменный стол, техника. На столе - большой чайник с миндальным зеленым чаем, фрукты и овощи, мясо, мороженое и посуда. Ну и мы с Брайкой, ессно.
7. Из небьющегося черного стекла.
8. Подниму и спрошу у Брайана - не ты потерял?
9. Море.
10. Возьмемся за руки и пойдем по воде. Разумеется, не намокнем ;)
-------------------------------
Прочитала ключ :blink: незнала что Брайка так важен для меня. Нащот наших отношений незнаю тоже как толковать :ph34r:
И довольно странно что сексуальное желание у меня здоровенное, но по большому счету не так уж для меня это важно :unsure: какая-то я "не кривая, но занятная" (с)
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

nymphetamine

19 ноября 2006, 14:09:29 #77 Последнее редактирование: 19 ноября 2006, 14:14:49 от nymphetamine
1 с сестренкой
2 лиса
3 посмотрим друг на друга и разойдемся
4 средненький, уютный. два этажа.средненький, ххм....
5 да, невысокой, красивой
6 стулья. На столе несколько блюд с едой. Какой-то экзотичной... "Рябчики в кедровом соусе, омары в белом вине..." )))
7 из фарфора.
8 подниму и возьму с собой.
9 красивый пруд
10 на лодке. нет, если только чуть-чуть.Если грохнусь, то насквозь промокну А скорее всего грохнусь, на лодке как-то не приходилось плавать....)))


интересно получается....насчет ограды. и важность сексуальной жизни... Хе...То ли грохнусь, то ли нет.... то ли важно, то ли нет.....  

Estelle

30 ноября 2006, 10:43:47 #78 Последнее редактирование: 30 ноября 2006, 10:56:27 от Estelle
Цитировать1. Вы не один (одна).Вы гуляете в лесу.  С кем вы гуляете?
с невидимкой
Цитировать2. Вы углубляетесь в лес.  Вы видите зверя?  Что это за зверь?
медведь
Цитировать3. Что произойдет между вами и зверем?
я его гипнотизирую чтоб не напал, внушаю добро
Цитировать4. Вы проходите еще дальше в лес.  Вы выходите на участок, где стоит дом вашей мечты.  Опишите его размер.
каменный дом (только не кирпичный), одноэтажный, небольшой
Цитировать5. Обнесен ли дом вашей мечты оградой?
нет
Цитировать6. Вы входите в дом и проходите в столовую, где видите обеденный стол.  Опишите, что вы видите на столе и вокруг него.
фрукты в вазе, цветы. Вокруг обстановка стилизованная под средневековье, но с современной техникой
Цитировать7.Вы выходите из дома через черный ход, в траве лежит чашка.  Из чего она сделана?
керамика
Цитировать8. Что вы сделаете с чашкой?
отнесу в дом
Цитировать9. Вы подходите к границе владений, и вдруг видите, что вы стоите у края водоема?  Что это за водоем?
большой ручей, каменистый, или небольшая горная речка
Цитировать10. Как вы переберетесь через водоем? Сильно ли намокнете?
телепортируюсь

А.мне.ЗИЯ

07 декабря 2006, 15:08:48 #79 Последнее редактирование: 07 декабря 2006, 15:09:40 от А.мне.ЗИЯ
1. с кошкой

2. где зверь? :blink:

3. он меня съест  :(

4. большой

5. да, чтоб медведи не съели меня и мои съестные припасы  :lol:

6. вино, мясо, врукты, овощи, столовые приборы, посуда

7. она фарфоровая

8. подниму и положу куда-нибудь, чтоб никто не наступил

9. озерцо с водопадиком и чистой прозрачной водой. там обязательно есть какая-нибудь живность - рыбки, птички

10. через водоем? :shocking:  я не умею плавать! я обойду его или поищу плот... нет. лучше пешком.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru