15 июня 2024, 21:30:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_рыбка Пиранья

Если вас перестал интересовать партнер или собесед

Автор рыбка Пиранья, 13 мая 2006, 08:52:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рыбка Пиранья

Цитироватьлучший вариант как написала Лорана, "тянуть кота за хвост"....

temaff, а некоторые товарищи намеков не понимают. Тогда что делать? Все время тянуть. Так хвост на фиК оторвется!

Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Lorana

temaff
Цитироватьразходитесь спокойно поняв, что никто уже больше ничего не хочет

а когда один очень даже хочет? поэтому хвост и тянется, "время на обдумывание", да или нет. человек, конечно, все это время надеется, что ответ будет "да", и ты чувствуешь себя последней сволочью на планете. наверное, это слабость.
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©


temaff

Цитироватьtemaff, а некоторые товарищи намеков не понимают. Тогда что делать? Все время тянуть. Так хвост на фиК оторвется!

"Знаешь ли, дорогой мой человек, мне важно твое отношение ко мне, но только одно оно не способно меня удержать рядом с тобой, мне нужно еще что то внутри.. а там почему то пусто" Я думаю что бысть честным и прямым не всегда нужно сразу. Ведь выпалив такое сразу можно загнать себя в угол и отрезать пути к отступлению. Как правило люди просто тихо мирно расходятся, грустно, печально... но жизнь то не остановилась .. и на одном человеке мир клином не сошелся...

Цитироватьа когда один очень даже хочет?

Ну если уж сошелся, то тогда нужно сперва для себя самого точно решить - оно мне надо?! Если нет - "гуляй, Вася".... и с чувствами и с потребностями, демонстрировать человеколюбие, альтруизм - себе то? Ну можно полелеять свои слабости и комплексы, жаль что это занимает время..... а времени ведь мало у нас! Лучше его потратить...... как нибудь иначе?
Ну а если "да" - то тогда извольте побороться. Хотя, несоответствие! - если нужен, то как может наскучить?
I'm gay, but it's OK

Lorana

temaff
ЦитироватьХотя, несоответствие! - если нужен, то как может наскучить?

оо, дело не в наскучить. причин может быть много и разных. всегда трудно отрывать кого-то от себя.
ладно, неважно, давно это было :)
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©


Mr.Satisfaction 2

Так забавно - проверенный шаг - наскучил парень ?
Надо искать причину , проблему и её решение!
Наскучила девушка ?
Надо искать другуюу!
Никто не обанывал тебя больше чем ты сам...
В уши глупого не говори - ибо он призрит разумные слова твои...(Библия)
Где лучше - в аду или в раю?
В раю ,конечно, климат по мягче
Но в аду компания по мне...

Graf

При варианте - "товарищ не понимает намеков" Стараюсь максимально вежливо донести суть моих намеков. Если же не хочет понимать, то приходится строить фразу доступную его(ее) пониманию, т.е. без всякой двухсмыслености. Но в большинстве случаев люди сами все понимают. Интерес обычно остывает с обеих сторон, так как человек, тянущийся к теплу и натыкающийся на лед, тоже чувствует разочарование.
Какой-то конкретной формулы, ни когда не выводил, действую по обстоятельствам. Но всегда исхожу из соображений - лучше выдавить прыщ сейчас чем доводить ситуацию до гангрены.

Mr.Satisfaction 2

Обычно (из моего опыта ) если собеседник мне не интересен или я заскучал - я просто
делаю манеру разговора неудобной для собеседника.

Скажем , если он говорит медленно , вдумчиво и смотрит в глаза ,
я начина шпарить 2о сло в секунду и изучаю потолок пол и стены.
А если скажем он - "тараторка " то науборот зажовывать слова.
Есть пару экстримальных трюков - на актёра.
Например зазвонил вдруг телефон в кармане ( вибрация )
берёте трубку - а там ты не поверишь тётя прилетает ровно через 15 минут, извини я побежал тебе перезвоню...и т.д.
Действенно и собеседника не обидишь.
Главное невкоем случае не вспоминайте о йакобы скором свидании , приёма в больницу или футбольного матча
- это бональ и легко расскрывается , можно обидеть человека...

Никто не обанывал тебя больше чем ты сам...
В уши глупого не говори - ибо он призрит разумные слова твои...(Библия)
Где лучше - в аду или в раю?
В раю ,конечно, климат по мягче
Но в аду компания по мне...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru